Вы здесь

Axie Infinity в топ-30 криптовалют, Avalanche выбрала первого участника программы стимулов Rush

Токен популярной блокчейн-игры Axie Infinity (AXS) вырос за сутки на 52%, поднявшись на 26-е место рейтинга CoinMarketCap. Криптовалюту AXS с 30-го сентября теперь можно получить не только в процессе игры, но и в качестве вознаграждения за стейкинг.

9
Разработчики Axie Infinity выделили на награды 2 млн токенов, но запуск фарминга стал далеко не единственной новостью проекта.

Активные пользователи игры и ее первые участники получат вознаграждение около $50 млн, распределенных между избранными членами сообщество. Всего в аирдропе будут участвовать 10 тысяч аккаунтов. Полученные AXS в ближайшем будущем дадут голоса – разработчики Axie Infinity планируют перевести экосистему на децентрализованное управление.
Блокчейн-игра также получит дополнительную инфраструктуру в виде маркетплейса для реализации NFT-токенов и биржа DEX, позволяющей поставщикам ликвидности зарабатывать процент с обменных комиссий.
10
Крупнейший DeFi-проект Trader Joe, занимающий второе место по капиталу TVL на блокчейне Avalanche, стал участником программы стимулирования развития стартапов. Под нее выделен специальный фонд Avalanche Rush, размером $180 млн.

Трейдеры на платформе Trader Joe смогут собрать двойной урожай, начиная с середины октября. К токенам JOE будут добавлены токены AVAX. Всего на программу выделено $20 млн инвестиций, $10 млн из них – средства фонда Avalanche Rush.

До момента объявления этой программы, общий размер заблокированных инвестиций на блокчейне составлял $680 млн. За прошедших полтора месяца Avalanche инвесторы нарастили TVL до $4 млрд.

1229 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: сб, 10/02/2021 - 05:45