Вы здесь

Хардфорк Binance Chain и лиcтинг Avalanche

Разработчики сети Binance Chain, проведут сегодня хардфорк Moran, представляющий собой патч, исправляющий баг кода BSC Token Hub. Этот мост использовался для передачи токенов формата BEP-2 из сети Binance Chain в формат BEP-20 блокчейна BNB Smart Chain.

Хакеры воспользовались найденной уязвимостью для выпуска несуществующих BNB на $100 млн, потери были выше, но злоумышленникам удалось конвертировать только эту сумму.

Binance контролирует всех майнеров блокчейна, что гарантирует отсутствие каких-либо накладок в процессе обновления нод. Хардфорк никак не отразится на обычных пользователях.
14
Криптовалюта Avalanche (AVAX) попала в листинг американской биржи Gemini. Торги AVAX стартуют завтра в парах с 7-ю фиатными валютами.

Несмотря на обычно позитивный спекулятивный отклик инвесторов на листинг цифрового актива, капитализация Avalanche уменьшилась на 2% в ходе вчерашних. Возможно, трейдеры не сочли значительной площадку Gemini, но пользователи также проигнорировали еще одну новость.

Сеть Avalanche появилась на крупнейшем NFT-маркетплейсе OpenSea. Вчера пользователям стали доступны первые 10 коллекций уникальных токенов, выпущенных на этом блокчейне. Разработчики OpenSea пообещали расширить их количество в ближайшее время.

452 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: ср, 10/12/2022 - 07:06