Вы здесь

Холодные кошельки Ledger появились в американских магазинах бытовой техники

Посетителям сети магазинов бытовой техники Best Buy, стали доступны аппаратные кошельки Ledger Nano X и Nano S. Устройства предназначены для «холодного» офлайн-хранений криптовалюты, набирающей популярность по мере увеличения сообщений о масштабных кражах цифровых валют.

Best Buy владеет сетью розничных точек в США и Канаде, работающих на рынке бытовой техники с 1966-го года, компания входит в список Fortune 1000.

По заключенному соглашению, Ledger снабдит стенды с продаваемыми кошельками системами интерактивной поддержки, где покупатели могут узнать информацию о криптовалютах и различных типах кошельков. Новички получат исчерпывающие консультации по активации и использованию оборудования.

Разработчики Ledger специально подобрали момент запуска продаж аппаратных кошельков в рознице. Крах CeFi-платформ и банкротство криптоброкеров, должны показать холдерам безальтернативность контроля над собственными ключами. В этом плане, «холодные» кошельки – самое оптимальное решение.

Хранение активов в Ledger никак не ограничивает возможность обмена. Например, 40% транзакций на крупнейшем NFT-маркетплейсе OpenSea, совершается с использованием аппаратных кошельков. Уникальные токены имеют высокую стоимость, поэтому владельцы предметов цифрового искусства более внимательны к вопросам их безопасного хранения.

500 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 09/19/2022 - 06:13