Вы здесь

M31 Capital расширяет инвестиций в новый web3.0 фонд до $100 млн

Глобальная инвестиционная компания M31 Capital, специализирующаяся на криптоактивах, криптовалютах и ​​технологии блокчейн, привлекла дополнительные $50 млн в новый фонд. Web3 Opportunity Fund должен был набрать $50 млн, но повышенный инвестиционный спрос позволил поднять планку до $100 млн.

Компания делает ставку на стартапы которые занимаются инфраструктурными проектами. Дальнейшее развитие блокчейн-технологий с преобладанием PoS-консенсуса требует создание специализированных решений для инвесторов.

Корпорации желают зарабатывать на доказательстве ставки, не вникая в технические подробности поднятия нод. Технологическая сфера обслуживания стейкинга может по размеру вложений, обогнать отрасль майнинга и принести легко прогнозируемый доход.

Разработка DeFi-приложений, второе направление инвестиций Web3 Opportunity Fund. На этот сегмент сейчас приходится 42% всех венчурных инвестиций.
M31 Capital, получившая широкую известность, как один из первых создателей Bitcoin фондов, предлагает инвесторам вложиться в ликвидные акции. Это позволит им обналичить вложения через год холда.

353 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: ср, 10/05/2022 - 06:21