Вы здесь

Масштабное обновление популярного биткоин кошелька MoneyPipe HD

Представители одного из самых популярных биткоин кошельков MoneyPipe HD заявили о запуске масштабного обновления. Приложение версии 2.0 не ограничивается новым стильным дизайном — была улучшена работа с адресной книгой, добавлен ряд полезных функций вроде разовой транзакции всех доступных монет и исправлены баги.

Обновление
биткоин кошелька MoneyPipe HD, версия 2.0


Новый дизайн

Мы долго думали над дизайном и приложения, и сайта, представляя, как будут смотреться абсолютно разные варианты. Например, мы перебрали огромное количество цветов, от теплых и домашних до брутальных и резких, однако, в конце концов, приняли решение остановиться на едином минималистичном, но в то же время футуристичном стиле и подстроить под него всю экосистему MoneyPipe. Теперь, переходя из сайта в приложение или наоборот, у вас не будет складываться впечатление, что вы попали в совершенно сторонний сервис — все выдержано в одном стиле. В уникальном стиле MoneyPipe.

Добавлен эстонский язык

Поскольку мы являемся эстонской компанией с главным офисом непосредственно в Таллинне, мы приняли решение добавить в приложение эстонский язык. Мы убеждены, что эстонцы интересуются криптоэкономикой и используют криптовалюту, причем ежедневно. А поскольку наше приложение делает большой акцент на простоте использования, мы хотим, чтобы все наши пользователи чувствовали себя максимально комфортно, работая с нашей системой. И, как мы знаем, нет ничего проще и приятнее, чем работать на своем родном языке.

В будущем мы планируем добавить немало других языков. 

Адресная книга

Отличительной чертой MoneyPipe HD является возможность пересылать монеты между пользователями с помощью адресной книги, исключая взаимодействие с длинными и для многих непонятными адресами криптокошельков. 

Теперь работа с адресной книгой стала еще удобнее! 

Как правило, пользователь MoneyPipe HD точно знает кому хочет отправить свои монеты. Если раньше ему приходилось нажимать на кнопку «Отправить», а затем либо вручную вводить телефон, имя и адрес, либо нажимать на небольшую кнопку контактов, то теперь можно просто зайти в адресную книгу, выбрать нужного человека из списка, нажать на него и сразу же оказаться на странице отправки.

Добавлено отображение фото контакта в истории транзакций

Иногда для того, чтобы найти нужный перевод, который был совершен неделю, а то и месяц назад, нужно очень долго листать вниз и всматриваться в историю транзакций, выискивая нужное имя или название фирмы. Мы решили упростить данную задачу для наших пользователей и добавили фотографии контактов в историю транзакций. 

Добавлена кнопка «Отправить все монеты» на странице отправки

Часто бывает так, что пользователям нужно перевести абсолютно все свои монеты с одного профиля в другой, поэтому мы добавили кнопку “Send maximum coins”, которая при отправке криптовалюты позволяет выделить все имеющиеся средства, избавляя вас от ручного ввода длинных чисел. 

Подробнее об остальных обновлениях приложения читайте в заявлении разработчиков.

Обновленную версию кошелька MoneyPipe HD можно скачать как для iOS, так и для Android.

759 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: ср, 09/23/2020 - 12:45