Вы здесь

Обновления августа: улучшения PLBT DAO

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.

polybius
Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Обновления продукта. Вход с Apple ID теперь доступен на iOS-устройствах. На главный сайт добавлено ценностное предложение для B2B https://osom.finance/business/corporate Теперь клиенты могут оплачивать газ за переводы ERC20-токенов в национальной валюте. Внедрены новые требования по AML/Комплаенсу. Исправлены баги, обновлена система безопасности и оптимизирована инфраструктуры.
  • Маркетинг. Продолжается улучшение партнерской программы. PPC-кампании проходят в плановом режиме и ежедневно оптимизируются. Мы продолжаем развитие внешнего ссылочного профиля. Продолжается разработка страницы “сравнить” и бонусного предложения. Начат второй этап генерации лидов. Изменен подход к партнерской сети.
  • Обновления PLBT DAO. Разработка и тестирование улучшений для PLBT DAO завершены. Также был завершен аудит безопасности. Комментарии были переданы разработчику смарт-контрактов и на данный момент находятся на рассмотрении. Новый дизайн dao.polybius.io находится в разработке.
  • Сообщество. Присоединяйтесь чтобы оставаться в курсе анонсов, вызовов и новостей компании. Наш Telegram-канал — t.me/osomfinance
  • И не забывайте слушать новые серии нашего подкаста (на англ.) Unchained Crypto Insights.

  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота OSOM в евро была -8.79%, в то время как доходность в BTC — +4.29%. Автопилот OSOM содержит в себе: BNB: 30.2%; XRP: 26.6%; BTC: 12.1%; MKR: 11.6%; CHZ: 8.2%; LTC: 8.2%; XLM: 2.2%; EOS: 0.9%
  • Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст.

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

8922 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 09/23/2022 - 11:13