Вы здесь

Обновления июля: Крипто Автопилот набирает обороты

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

Новости продукта

  • Обновления. В июле мы увидели серьезный интерес к Крипто Автопилоту: одновременно с двукратным ростом количества пользователей, 24 июля мы решили пригласить всех пользователей OSOM (около 10.000 человек) присоединиться к закрытой бета-версии. Если вдруг к обозначенной дате у вас еще не было аккаунта в OSOM, присоединяйтесь к листу ожидания!
  • Дополнения Скоро мы добавим возможность просматривать производительность Крипто Автопилота в евро, что позволит пользователям принимать наиболее целесообразные решения с учетом их стратегии. Мы понимаем, что относительный обзор производительности (в процентах) также необходим, и уже начали работу в этом направлении.
  • PLBT в Крипто Автопилоте. Возможность использовать PLBT в Крипто Автопилоте находится на стадии разработки. Наше исследование выявило значительный интерес к этой опции со стороны сообщества токенхолдеров, поэтому в настоящее время мы работаем над техническими и юридическими аспектами, чтобы претворить идею в жизнь. Следите за обновлениями!
  • SWIFT-депозиты. Чтобы разрешить международные SWIFT-депозиты в OSOM, мы заключили партнерские соглашения с Bank Frick — это первый шаг к появлению большего количества способов перевода фиатных средств как в приложение, так и из него. Мы также работаем над добавлением депозитов с банковских карт. Подробнее об этом в наших следующих новостях.
  • Коммуникация. Мы открыли «черный ящик» Крипто Автопилота и разослали электронные письма с разъяснениями относительно доступности нового сервиса.
    Учитывая высокую оценку со стороны пользователей, он вероятно станет полноценной частью приложения. Следите за обновлениями!

IT-безопасность

Безопасность пользователей — наш приоритет.

Именно поэтому мы провели еще одно тестирование на проникновение и сделали OSOM участником Bug Bounty программы («Охота за ошибками») от HackerOne!

Юридические вопросы: надзорный аудит

В июле независимый эксперт провел анализ нашего соответствия (например того, насколько мы соблюдаем регуляции по борьбе с отмыванием денег), и мы рады сообщить, что получили очень хорошие оценки!

Жизнь команды: долгожданные поездки

Наконец-то после ослабления карантинных мер некоторым членам нашей команды было разрешено поехать в Эстонию, чтобы быть ближе к своим коллегам.

У нас широко распространена практика удаленной работы, но видеть друг друга вживую всегда приятно :)

---------

На этом мы заканчиваем наш отчет за июль. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

4188 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 08/07/2020 - 16:09

Комментарии:

Денис

Рад что проект живет и развивается, я один из первых кто начал пользоваться приложением!)

пт, 08/07/2020 - 20:57