Вы здесь

Разработчики Binance запустили информационную платформу DappBay – гид по блокчейну BNB Chain

Разработчики Binance создали для пользователей BNB Chain информационный портал, на котором можно проверить любой адрес смарт-контракта экосистемы. Сервис DappBay должен снизить риски фишинга и скама, дать оценку риска проекта, заранее предупредить будущего инвестора о недостатках кода или признаках мошенничества.

Пользователям, незнакомым с экосистемой BNB Chain, новая платформа пригодится в качестве гида.

DappBay предлагает выборку проектов от ведущих аналитиков, ранжированных по различным направлениям и критериям. На первом месте находятся блокчейн-игры GameFi с высоким ростом количества игроков и ценой токена. На платформе дана подборка самых востребованных web3.0 проектов и вероятных скамов.

Спекулянтам и венчурным инвесторам DappBay будет интересен анонсами предстоящих листингов и IEO размещений токенов перспективных стартапов. Новичкам можно воспользоваться библиотекой знаний и подборкой избранных сервисов DEX, NFT, игр и DeFi-протоколов.

Запуск DappBay, лишь один из шагов программы долгосрочного развития экосистемы BNB Chain. Компания Binance намеренно провела ребрендинг, чтобы со временем дистанцироваться от блокчейна, развивая полноценную децентрализованную экосистему.

Доказательством децентрализации служит тот факт, что Binance не смогла вернуть средства от многочисленных атак хакерами протоколов. DappBay стал ответом на поток жалоб инвесторов, безвозвратно потерявших средства.

480 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 07/14/2022 - 07:33