Вы здесь

Toncoin выходит на институционалов – TON готовится подняться в топ-25

Инвесторы узнали причину четырехдневного непрерывного роста Toncoin, инсайдеры подняли за это время курс TON на 17%, заранее узнав о партнерстве с сингапурской компанией DWF Labs. Главная цель сотрудничества бывшего криптопроекта Павла Дурова, поддержанного независимыми разработчиками – создание внебиржевого рынка (OTC) для крупных сделок институционалов.

5
DWF Labs – мировой лидер в сфере цифровых инвестиций, венчурных вложений, компания также выступает поставщиком ликвидности и готова удвоить объем торгов токеном TON в ближайшие месяцы.

Выбор времени для партнерства не случаен, если верить прогнозом окончания криптозимы и высокой вероятности рождественского ралли. В декабре на заседании ФРС, американский регулятор может снизить темпы роста ставки – основной причины падения рынка криптовалют и акций на протяжении года.

DWF Labs изначально выделяет TON Foundation $10 млн для поддержки экосистемы. Эти средства будут разбиты на 52 венчурные инвестиции для разработчиков web-3.0-приложений.

Вместе с созданием OTC-платформы, DWF Labs обеспечит листинг токена TON на биржах криптовалют, а также поддержит ликвидностью объемы торгов. Toncoin отреагировал на новость, ростом на 3,5% за сутки. Монете осталось нарастить капитализацию на 7%, чтобы попасть в рейтинг топ-25, сместив на 26-е место Stellar.
4

804 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 11/18/2022 - 04:38