Вы здесь

Обмен биткоинов с Totalcoin: простота в действии

В основе “природы” биткоина лежит ограниченная эмиссия, благодаря которой популярность криптовалюты “запрограммирована” на постоянный рост. В настоящий момент рынок восстанавливается после продолжительного падения цен. В результате, наступает наиболее благоприятный период для того, чтобы начать зарабатывать на BTC. Однако, традиционно обмен биткоинов на фиат представляется крайне трудным, что отпугивает потенциальных пользователей.

Обмен биткоинов с Totalcoin: простота в действии

Команда Totalcoin нашла способ максимально упростить этот процесс и решить проблему. Как работает приложение-криптокошелек? - Узнайте из нашего обзора.

Обмен биткоинов: как Totalcoin предлагает упростить процесс

Для начала стоит определиться с тем, кому и зачем нужен обмен биткоинов. Дело в том, что в настоящий момент вопрос дальнейшего развития криптовалют является одной из наиболее популярных тем, на которую рассуждают даже специалисты Центробанка РФ.

Практика показывает, что возможности цифровых активов значительно превосходят фиат. Соответственно, в ближайшем будущем, на волне неизбежного роста востребованности криптовалют, вопрос об обмене биткоинов и других монет окажется в центре внимания каждого современного человека.

В настоящий момент большинство предложений, благодаря которым перед пользователем открывается возможность совершить обмен биткоинов, объективно, крайне сложны для неподготовленного человека.

Сложность работы с криптовалютами - одна из причин, которые тормозят развитие и распространение нового финансового инструмента. Осознавая это, команда Totalcoin создала решение проблемы. В приложении, разработанном специалистами, обмен биткоинов на другую валюту представляет собой процесс, с которым может справиться даже новичок, не имеющий представления о природе цифровых активов. Работа при этом осуществляется следующим образом:

  1. Пользователь регистрируется в системе и вносит запрос. Например, необходимо обменять 2 биткоина на эквивалентную им сумму рублей. При этом пользователю было бы удобно получить перевод на счет в определенной платежной системе, что он и указывает.
  2. Далее система выдает выгодные варианты. При нахождении подходящего предложения, между сторонами формируются договоренности. Totalcoin при этом выступает в качестве гаранта совершения сделки, обеспечивающего ее безопасность.
  3. По завершению подготовки, совершается обмен.

Несмотря на простоту работы системы, в Totalcoin функционирует служба поддержки. Ее специалисты готовы подсказать решение любой проблемы, сопроводив каждую сделку. В настоящий момент приложение доступно для пользователей Android и IOS.

Простой обмен биткоинов на рубли

Частью эффективного заработка на криптовалюте является возможность быстро, и с минимальными затратами реализовать обмен биткоинов на рубли. В процессе конвертации итоговая сумма не должна значительно уменьшаться, под гнетом комиссий, иначе выгода от работы с цифровыми активами может стремиться к нулю.

Совершая обмен биткоинов на рубли, также крайне важно создать условия для устранения барьера непонимания. К основным проблемам относятся следующие:

  • большинство зарубежных площадок не поддерживает работу с отечественной валютой;
  • редкие платформы, позволяющие совершать обмен биткоинов на рубли, могут оказаться слишком сложными (в том числе, из-за языкового барьера);
  • в сети крайне трудно найти честные площадки - среди предложений на рынке легко наткнуться на мошенников и потерять свои деньги;
  • для начала совершения операций требуется прохождение длительного процесса регистрации и предоставление большого количества личных данных;
  • большинство предложений сопровождаются неоправданно высокими комиссиями, которые являются фактически нерегулируемыми.

Приложение Totalcoin полностью русифицировано. Его интуитивный интерфейс создан таким образом, чтобы любой пользователь мог найти необходимую ему функцию. В результате работа с криптовалютами: покупка, хранение и обмен не требует никаких специальных знаний и умений. Кроме того, политика Totalcoin подразумевает борьбу с невыгодными комиссиями. Также приложение выступает в роли гаранта безопасности сделок.

Totalcoin - грамотный выбор для пользователей, желающих начать работать с цифровыми активами без лишних сложностей.

Как совершать обмен биткоинов на Киви (Qiwi)

Работа с криптовалютами также часто может быть сопряжена с популярными платежными системами, одной из которых является Qiwi. Структура Totalcoin позволяет одинаково просто работать с различными электронными кошельками. В том числе, при помощи приложения может быть выполнен обмен биткоинов на Киви.

Процесс совершения операции при этом сохраняется стандартный: пользователь указывает в системе свой запрос (в данном случае - обмен биткоинов на Киви). Далее приложение подбирает ему наиболее выгодный вариант и сопровождает сделку.

Обмен биткоинов на Сбербанк в приложении

В случае необходимости совершить обмен биткоинов на Сбербанк, система Totalcoin также позволяет максимально просто провести операцию. При этом пользователь должен следовать представленной ранее схеме:

  • ввод требований;
  • подтверждение операции.

Сбербанк является одной из самых распространенных финансовых организаций в России. Именно благодаря этому специалисты Totalcoin включили компанию в число инструментов, при помощи которых пользователи приложения могут совершать операции с криптовалютой. Обмен биткоинов на Сбербанк осуществляется с аналогичной другим видам переводов внутри приложения скоростью.

Таким образом, сервисы приложения Totalcoin полностью соответствуют требованиям современного пользователя, желающего работать с криптовалютой выгодно и на максимально простых условиях.

Категория: 
Финансы
2
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)
46947 / 0
Аватар пользователя Леонид Иванов
Публикацию добавил: Леонид Иванов
Дата публикации: пт, 04/26/2019 - 17:27

Что еще почитать:

Комментарии:

Ни слова о комиссиях, а они я думаю грабительские. Все это похоже на локал-биткоин, отсюда вопрос зачем ещё один такой сомнительный сервис. Про вопрос юридический я вообще молчу.

сб, 01/11/2020 - 13:46

BTC

Наивно поверил положительным отзывам и потерял свои деньги, хорошо что хоть немного, делал пробный закуп. Вступил в спор, но это бесполезно. Результат: деньги отдал, BTC не получил

сб, 02/29/2020 - 08:46