Вы здесь

Обновления марта: альфа-тестирование виртуального ассистента, временное снижение комиссий, инициативы в отношении COVID-19

Самые актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.

Рады представить вам новый формат подачи новостей — в этом месяце мы решили поделиться обновлениями в виде презентации. Переходите по ссылке и не забудьте поделиться с нами своим мнением!

Если вы предпочитаете читать новости в прежнем формате, основные пункты обновлений смотрите ниже.

Новости продукта

  • Долгожданный виртуальный ассистент — современный инструмент для алгоритмического управления вашим портфелем — готовится к альфа-тестированию, которое пройдет в апреле. Если вы хотите быть в числе первых, кто попробует его в действии, отправьте сообщение на [email protected]
  • Мы инициировали работу по обновлению и улучшению процесса регистрации и начала работы с приложением, чтобы устранить все болевые точки при настройке учетной записи.
  • Обновленная история транзакций с более детальной информацией ожидается в апреле.

Новости сообщества и общественные инициативы

  • Мы рады приветствовать нового менеджера сообщества — Марину! Вы можете встретить ее в наших Telegram-каналах и социальных сетях.
  • Мы запустили еженедельную рассылку о личных финансах — подписывайтесь сами и расскажите своим друзьям — news.osom.finance
  • Мы запустили серию обучающих видео «Learn crypto with OSOM» на Youtube и в Facebook — расскажите о них друзьям, которые хотят узнать больше о криптомире!

Инициативы в отношении COVID-19

  • Совместно с Burfa Tech мы решили помочь одной из больниц Эстонии с диагностическим оборудованием.
  • Узнать больше о текущих инициативах можно на covid19.osom.finance — мы будем рады вашим предложениям!
  • Вплоть до завершения режима карантина и изоляции комиссии будут снижены до 0,3% (без комиссии за ввод / вывод средств).

Жизнь команды

Актуальные мировые события не повлияли ни на членов нашей команды, ни на наших партнеров. Впрочем, режимы изоляции и карантинов все же вынудили нас перейти на работу из дому, что потребовало пересмотра и создания новых рабочих процессов.

Юридические вопросы

Из-за режима карантинов процессы лицензирования замедлились, однако по-прежнему активны как в Эстонии, так и в Бельгии. Мы продолжаем обсуждение потенциальных партнерств, которые помогут нам закрыть лицензионные пробелы и ускорить запуск новых функций. Большие новости по-прежнему в пути.

---------

На этом мы заканчиваем наш отчет за март. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ. И обязательно приглашайте друзей присоединиться к нашему листу ожидания.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

4133 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 04/03/2020 - 16:32

Комментарии:

Бобик

Не густо...

пт, 04/03/2020 - 16:46

MrArturS

Как обычно ничего существенного.

пт, 04/03/2020 - 17:02

Алекс

В данном случае презентация — это тот же текст из статьи, только написанный огроменными буквами, которые тяжело читать :) Ладно бы там какая-то инфографика ещё была. Пока что намного приятнее прочитать заметку на сайте.

пт, 04/03/2020 - 17:04

Максимка

Как всегда ни о чем...

пт, 04/03/2020 - 21:14

Николай

Скамина полная. Еще как то подают признаки жизни что бы в судах не затаскали и не подорвать репутацию других компаний, где есть одни и те же соучредители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пт, 04/03/2020 - 21:15