Вы здесь

Обновления апреля: альфа-тестирование Крипто Автопилота, бета-версия на подходе

Самые актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

Новости продукта

  • Альфа-тестирование Крипто Автопилота уже началось! Бета-тестирование также будет происходить только по приглашению. Если вы хотите оставить заявку на участие, пройдите по ссылке. И обязательно расскажите об Автопилоте своим друзьям!
  • Регулярные улучшения пользовательского интерфейса делают приложение OSOM все более простым для использования и информативным. Поделитесь с нами своими идеями в русской и английской группах в Телеграм, используя хештег #идея.
  • Стабильность, удобство навигации и своевременное исправление багов — краеугольные камни комфортного пользовательского опыта. Сообщите нашей техподдержке (через приложение или по почте [email protected]) обо всех проблемах с приложением и расскажите о своих ожиданиях: что бы вы хотели видеть и делать в приложении, и как это все работает на самом деле.

Юридические вопросы

Пока что без крупных новостей: ждем ответы от эстонских и бельгийских регуляторов, продолжаем обсуждение потенциальных партнерств с рядом платежных учреждений.

Жизнь команды «на удаленке»

За время карантина к команде OSOM присоединились четыре новых сотрудника. Ни один из них не встречался с другими членами команды лично — только через видеозвонки!

Инициативы в связи с COVID-19

Наши со-основатели и Burfa Tech пожертвовали ультразвуковой сканер легких Центральной больнице Ида-Вирумаа. Прибытие диагностического устройства ожидается в мае.

---------

На этом мы заканчиваем наш отчет за апрель. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ. И обязательно приглашайте друзей присоединиться к нашему листу ожидания.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

3894 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 05/08/2020 - 13:08

Комментарии:

Олег

Молодцы!!! Так держать! Я в вас верю!

пт, 05/08/2020 - 13:57

Evgenyon

+

пт, 05/08/2020 - 14:19

Серж

Лучше бы новостей не было.Снова вода. Проект соскамился в край. Три года-а на выходе вечно глючащая приложуха и робот , каких в нете тьма!!!!

пт, 05/08/2020 - 14:06