Вы здесь

Обновления сентября: PLBT Автопилот и Autopilot Insights

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

Новости продукта

  • Новые дополнения. Мы запустили новый инструмент Autopilot Insights — на текущий момент только в веб-версии OSOM, но вскоре он появится и в мобильных приложениях. Теперь каждый может получить представление о том, что делает алгоритм.
  • Автопилот для PLBT. В течение месяца были успешно завершены две волны запуска PLBT Aвтопилота. Третья волна начнется на следующей неделе — следите за обновлениями в наших новостных каналах в Telegram на русском и английском языках.
  • Маркетинг. Крипто Автопилот продолжает получать отзывы от крипто-медиа на английском и испанском языках. Мы оптимизировали описание и изображения в магазинах приложений. Также, в сравнении с предыдущими 30 днями, за последние 30 дней мы увеличили количество пользователей на 120%!

Юридические обновления

Мы повысили эффективность наших мер по борьбе с отмыванием денег, сосредоточив внимание на обнаружении любой подозрительной активности в приложении и принятии мер на раннем этапе — это очень важно для сохранения лицензии.

Отдельное спасибо за ваши многочисленные письма поддержки, направленные регулятору! Мы это очень ценим!

---------

На этом мы заканчиваем наш отчет за сентябрь. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

4998 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 10/02/2020 - 17:05

Комментарии:

Кирим

шлак

пт, 10/02/2020 - 22:02

Дёс

За три года - "Мы запустили новый инструмент Autopilot Insights"-СКАМИНА чистой воды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пт, 10/02/2020 - 22:03

Дим

ICO на 30 млн $ - на выходе приложунька для айфона

пн, 10/05/2020 - 15:30