Вы здесь

Масштабное обновление MoneyPipe HD 3.0

Во вторник 6 апреля состоялся релиз крупного обновления криптокошелька MoneyPipe HD 3.0. По словам разработчиков, задержки в выпуске новой версии были связаны с кардинальным переосмыслением работы приложения. В ходе подготовки обновления также было полностью переписано ядро приложения — теперь система обещает быть еще безопаснее, быстрее и легче в использовании. Полностью переписанное ядро также предполагает, что следующие обновления кошелька будут выходить намного чаще.

Список нововведений, добавленных в MoneyPipe HD с новым релизом:

  • Возможность использования одного кошелька на нескольких устройствах. Раньше аккаунт в MoneyPipe HD можно было использовать только на одном, избранном устройстве, что, разумеется, ограничивало работу с приложением — теперь пользоваться кошельком можно на неограниченном количестве устройств.
  • Синхронизация любых изменений в профиле на всех устройствах, где вы пользуетесь кошельком.
  • Округление больших цифр: любая сумма в вашем кошельке будет помещаться на любом экране телефона. UX-дизайнеры MoneyPipe HD прислушиваются к пожеланиям пользователей относительно визуального удобства и этот раз — не исключение.
  • Улучшенный ввод seed-фразы: теперь вы можете вводить слова через пробел, запятую, точку с запятой, слеш, что сильно ускоряет и упрощает и без того достаточно кропотливую работу с seed-фразой.
  • Появился статус баланса, благодаря которому можно узнать сколько средств доступно для использования, а сколько находится в обработке.
  • Кроме этого, с новым обновлением кошелек стал доступен не только для смартфонов iOS и Android, но и для Ipad!

2809 / 0
Аватар пользователя MoneyPipe
Публикацию добавил: MoneyPipe
Дата публикации: вт, 04/06/2021 - 15:03

Комментарии:

Олег

Бла бла бла. Если синхронизация — то уже сервер-посредник, а значит централизация.
И нахрен кошелёк с минимум монет? Более года назад просили добавить больше токенов и монет.
Пока, вам до SafePal Wallet как до Китая раком — у SafePal 10 000+ монет поддержка и 4 блокчейна, да и встроенный обменник DEX и связка с бинанс биржей!
Кто будет переходить на ваш ущербный кошелёк?

ср, 04/07/2021 - 00:45

Мимо крокодил

Я пользуюсь как альтернативой электруму для мобилки. 10 000 щиткойнов мне нахер не упали. Самое главное - можно экспортировать ключи.
Про синхронизацию вообще чушь написали. Или предлагаете полные ноды держать в телефоне ))) Главное - контроль над ключами, а где сервак находится - десятое дело.

вт, 04/13/2021 - 13:17