Вы здесь

Что, если я скажу вам, что есть альткоин, на котором вы точно никогда не прогорите?

Для этого вам потребуется простая математика и немного магии.

Что, если я скажу вам, что есть альткоин, на котором вы точно никогда не прогорите?

Как криптоинвестор, вполне резонно, что вы хотите вложить свои кровные во что-то, что увеличит ваши инвестиции и при этом не будет представлять большой риск (если это не про вас, можете дальше не читать).

Некоторые рисковые ребята вкладывают деньги в альткоины с небольшой рыночной капитализацией в надежде, что те «выстрелят» в один прекрасный день, однако они рискуют потерять все свои инвестиции.

Но что, если есть такая валюта, которая, если не принесет вам много денег, то хотя бы полностью отобьет ваши вложения?
Так вот, я наткнулся на один альткоин, инвестиционный риск которого близок к нулю, и я докажу вам это математически, потому что цифры не лгут ;).

Этот «бриллиант» называется DRIP. Поскольку эта статья опирается исключительно на математические факты, важно, чтобы у вас было хотя бы базовое представление о том, как работает DRIP (если вы еще не читали эту статью, пожалуйста, ознакомьтесь).

На момент написания этой статьи DRIP стоила в районе 24 долларов. Чтобы прогореть на этой валюте, ее цена должна разделиться на число 61 в течение полутора лет.

Значит ли это, что всего за ОДИН ЗАПЯТАЯ ПЯТЬ ЛЕТ одна DRIP будет стоить 0,39 доллара?!

Поскольку число 61 может показаться вам немного странным, я могу предоставить математические доказательства того, что оно не такое странное, как кажется. Сейчас вам нужно будет сосредоточиться, поэтому прошу внимательно прочесть следующий раздел.

Если сегодня вы купите 100 монет DRIP, вы заплатите 10% процентов за депозит, на который будет внесено 90 DRIP. После открытия депозита вы будете получать по 1% в день в течение следующих 365 дней. А если начать начислять сложные проценты и добавить толику магии, то уже через год каждодневного пополнения вашего депозита сумма DRIP составит 2838 штук. Это прирост в 28,38 раз (потому что вы купили 100 DRIP) за один год (см. Приложение 1).

Но 28,38 - это не 61…

В течение следующих ~365 дней вы сможете претендовать на сумму, в 3,65 раза превышающую сумму вашего депозита (2838), за вычетом уже затребованных вами монет. Итого получится 7 611 DRIP (см. Приложение 2).

Выводя свои монеты, вы платите комиссию в размере 10%; те же 10% вы платите, и когда продаете DRIP, поэтому вы можете конвертировать (7611*0,9*0,9 =) 6165 DRIP в BNB (Приложение 2), то есть 61,65*100.

Чтобы монета принесла убыток, цена DRIP должна разделиться на 61 где-то на втором году.

«Где-то на втором году» вытекает из допущения, что вы начнете продавать монеты через год после начала начислений процентов на сумму депозита, при этом каждая DRIP, которую вы продаете дороже 0,39 доллара, является прибылью. Вы начинаете терять деньги только тогда, когда цена опускается ниже этой суммы.

Теперь взгляните на график ценового поведения DRIP и скажите мне, насколько вероятно, что монета будет стоить менее 0,39 доллара примерно через 540 дней:

0_4dRB5_w5MzuH3Q4w.png

Скриншот ценового графика DRIP. Здесь мы видим стремительный рост, потом коррекцию, и вот, похоже, достигнут уровень поддержки около 24 долларов за монету)

Вот почему DRIP позиционирует себя как проект с НИЗКИМ УРОВНЕМ РИСКА и ВЫСОКОЙ ПРИБЫЛЬЮ. Риск потерять деньги, как вы можете видеть, крайне низок. Награда высока, просто посмотрите на потенциал. В настоящее время DRIP имеет около 5 тыс. держателей и относится к альткоинам с малой капитализацией.

Разница между DRIP и альткоинами с аналогичной капитализацией заключается в том, что шансы потерять все свои деньги на большинстве альткоинов огромны (это случалось со мной ни раз), тогда как потеря денег на DRIP кажется мне очень маловероятной.

Я уже подсчитал за вас: чтобы дойди до цены в 0,39 доллара, DRIP должна снижаться в цене на 1% в день в течение 410 дней подряд (Приложение 3).

Так что, если шансы потерять деньги близки к нулю, почему бы не попробовать?

С чего начать?

  1. Внести BNB на Metamask или другой кошелек. Если у вас нет BNB, идете на PancakeSwap и покупаете.
  2. Заходите на https://drip.community/fountain и покупаете как минимум 1,12 DRIP.
  3. Затем переходите во вкладку Faucet и вводите адрес в строку Buddy. Рекомендую внести сюда адрес участника команды Cryptozoa Баса Маска: 0xA290FE5300e73550eC3d08439DA5DFF32CC49dF6. Так вы станете членом команды Cryptozoa. Подписывайтесь на их телеграмм-канал по ссылке снизу.
  4. Внесите необходимую сумму DRIP. Кроме того, не забудьте оставить немного BNB, чтобы вы могли платить за газ и «полив». Плата за газ обычно составляет около 1 доллара.
  5. И последнее, что нужно не забыть сделать, это вернуться и «полить» свои ежедневно прирастаемые проценты (1% ROI).
  6. Если у вас остались вопросы, напишите мне сюда:
  7. https://t.me/joinchat/T6qY_JrfbL82MWRk

Приложение 1

При «поливе» (причислении процентов к сумме вклада) вы платите комиссию 5%. Это означает, что вы должны ежедневно умножать сумму своего депозита на 1,0095 вместо 1,01. Это приводит к следующему уравнению:

1_q3iMyhCXdwTJcZfIgM4Gyw.png

Для людей, которые не являются математиками, это прирост на 28,38 к вашим первоначально купленным 100 монетам DRIP.

Приложение 2

После одного года ежедневного причисления процентов к сумме вклада первоначально купленные 100 DRIP вырастут до 2838. Вы можете вывести сумму, которая в 3,65 раза превышает сумму депозита за вычетом DRIP, которые вы накопили путем причисления процентов (потому что вы уже «затребовали» эти монеты). Это приводит к следующему уравнению:

Обратите внимание «на минус 90» в уравнении – это количество DRIP, которые вы депонировали, поэтому вы не претендовали на них.

Таким образом, после года ежедневного причисления процентов вы можете претендовать на 7 611 DRIP. Но тогда вам придется заплатить два раза по 10% комиссии (10% за вывод средств и 10% за продажу), чтобы конвертировать ваш DRIP в BNB. Это приводит к следующему уравнению:

1_pXYCsRTsHr6Z7VzIDo-tPA.png

Вуаля, вы начали со 100 монет, а продали 6165. Вот откуда берется магическое число (6,165/100 = ) 61…

Обратите внимание, что эти уравнения не учитывают плату за газ (транзакцию) за «полив» и притязания на DRIP.

Приложение 3

Чтобы рассчитать, сколько дней DRIP должна снижаться на 1% в цене, чтобы достичь ценового уровня в 0,39 доллара, я использовал следующее уравнение:

1_Q3VO9BLZtYO2kZUScfrg2A.png

где x – это количество дней, в течение которых текущая цена в 24 доллара должна снижаться на 1%, чтобы достичь цены в 39 центов. Следующее, что я сделал, это разделил 0,39 на 24, что равно 0,01625. Теперь уравнение имеет следующий вид:

1_WA1JGuvx0ZbXb_HQxqgRFw.png

где x вычисляется по следующей формуле:

1_Ja0RIpdBTpB0ujiNbYw_0A.png

Мы можем пересчитать, правильно ли это число, используя следующее уравнение:

1_ERfkQsZfFbUfsiOhn7cKmw.png

Категория: 
Tutorial
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)
25885 / 0
Аватар пользователя Serg Demin
Публикацию добавил: Serg Demin
Дата публикации: ср, 10/06/2021 - 10:03

Что еще почитать:

Комментарии:

читатель

что то похожее на словестный понос, после того как познал калькулятор.....

вс, 10/17/2021 - 23:08