Вы здесь

Обновления октября: две награды, бизнес-аккаунты и новый подкаст

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Признание. Мы получили две премии и были номинированы на еще две награды: OSOM получил премию Fintech Awards 2021 в номинации «Лучший инструмент для инвестиций в криптовалюту 2021, Европа», выиграл номинацию «Лучшее приложение-криптоавтопилот 2021» от intinvestor.com, а также вошел в шорт-лист конкурса «Лучший бот-консультант» Benzinga Fintech Awards (победители будут объявлены 11 ноября 2021 года) и был номинирован на премию Central European Startup Awards в номинации «Стартап года в Эстонии» (победители будут объявлены в феврале 2022 года).
  • Разработка продукта. Цены на активы, представленные в разделе «Портфолио» в приложении OSOM, теперь напрямую транслируются с coinmarketcap.com, который является эталонным поставщиком данных о состоянии крипторынка. Как и всегда, вы также можете добавить в свой портфель активы с других бирж и с помощью OSOM отслеживать стоимость всего вашего портфеля на разных площадках.

    Чтобы максимально соответствовать законодательным и рыночным требованиям, в комплаенс сервиса были внесены улучшения.

    В приложении появился функционал OSOM Business Account — теперь компании могут создавать в OSOM бизнес-аккаунты.
  • IT разработка. Наша супер-команда приступила к разработке новой версии кошелька, которая в будущем поможет нам увеличить скорость транзакций, снизить комиссии и добавить больше криптовалют.
  • Юридические и регуляторные вопросы. OSOM хорошо осведомлен о продолжающихся в Эстонии регуляторных дебатах об отношении к криптосектору — хотим напомнить, что ни одно из недавних заявлений не было признано на законодательном уровне. Тем не менее мы внимательно следим за ситуацией и разработали план действий в случае непредвиденных обстоятельств, чтобы гарантировать, что активы наших пользователей останутся в безопасности, а сервис продолжит работать без перебоев.
  • Маркетинг. В октябре наша маркетинговая команда: (1) запустила продуктовую страницу DeFi Earn, (2) разработала целевые страницы для конкретных географических регионов, (3) запустила e-mail оптимизацию, (4) завершила реализацию push-уведомления, (5) разработала и запустила новые креативы для PPC-кампаний, (6) запустила тест на создание SEO-ссылок (результаты уточняются), (7) продолжила разработку контента/форматов для публикаций в социальных сетях, (8) разработала стратегию и содержание вебинара, (9) завершила серию видео для YouTube, (10) обновила описание приложения в магазинах.
  • Развитие сообщества. Мы запустили новый Telegram-канал — присоединяйтесь, чтобы быть в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.

    А еще мы запустили новый подкаст (на англ.) Unchained Crypto Insights.
  • Делайте подарки вместе с OSOM. В этом сезоне сделайте близким лучший подарок — биткоин — подарок, который продолжит радовать.
  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в октябре в евро составила +34,25%, а в BTC -4,42%. Читайте подробности в нашем блоге и слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

4295 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пн, 11/08/2021 - 09:53

Комментарии:

MrArturS

Как много воды ))) что с Pblt делать, продавать или выкинуть?

чт, 11/11/2021 - 23:14

Di

С учётом того, что продать тот ещё геморрой, можно ничего не трогать)

чт, 12/02/2021 - 12:59