Вы здесь

Binance Coin установил новый годовой рекорд стоимости на объявлении о проведении ICO Celer Network

Binance Coin (BNB) установил новый годовой ценовой рекорд по отношению к доллару США и Bitcoin, после того как биржа опубликовала дату и имя следующего претендента на проведение ICO. Согласно официальному пресс-релизу 19-го марта площадка Binance Launchpad распространит токены проекта Celer Network.

18
Стартап занимается созданием сетей второго уровня, чтобы масштабировать блокчейны криптовалют с помощью мгновенных офчейн платежей, которые не нуждаются в подтверждении майнерами.

Эта технология стала популярна с развитием Lightning Network в сети Bitcoin и Plasma на блокчейне Ethereum. Одним из первых стартапов, предложивших для офчейн-платежей собственный токен, как посредник, стал проект Blockstream, выпустившей параллельную Bitcoin блокчейну сеть Liquid Network.

Токены CELR будут продаваться за BNB, что объясняет ажиотаж по покупке монет, инвесторы готовы участвовать в ICO Celer Network. Мотивация – предыдущие краудсейлы закончились четырехкратным и шестикратным ростом стоимости коинов от цен первичного предложения.

Всего планируется продать $6 млн CELR, по предыдущему опыту проведенных ICO, размещение может «уложиться» в несколько секунд, шанс получить токен есть только у 10-20% заявок от инвесторов.

Объявления даты ICO Celer Network сопровождается скандалом об инсайде, пользователь @YeonokKang1 в своем твиттер-аккаунте заранее сообщил о проведении краудсейла, выложив 27 февраля скрин переписки из китайского чата, где обсуждается эта тема.

Эксперты считают, что это просто догадка свидетельствующая, что между Celer Network и Binance на тот момент велись успешные переговоры. Инсайд не мог повлиять на курс BNB, по причине:
• Малого объема первичного предложения CELR – $6 млн
• Большой зависимости токена BNB от новостей о бирже криптовалют Binance и планах компании по выпуску собственного блокчейна и биржи DEX

Blockstream запустила параллельный блокчейн Liquid Network для мгновенных переводов Bitcoin

Binance Coin установил новый исторический максимум стоимости в Bitcoin после объявления даты тестирования Binance Chain

Платформа Binance Launchpad установила новый рекорд по скорости проведения ICO

1132 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: ср, 03/06/2019 - 06:12