Вы здесь

Binance уничтожила $39 млн, IOTA – партнер Software AG, Syscoin запускает «хардфорк совместимости» с Ethereum

Биржа криптовалют Binance, провела юбилейное,10-е уничтожение брендового альткоина Binance Coin. Согласно взятым на себя обязательствам, площадка ежеквартально сжигает внутреннюю валюту BNB, направляя на ее выкуп фиксированную часть прибыли.

10
Binance Coin был эмитирован в размере 200 млн монет с целью привлечения средств на развитие уже существующего бизнеса, биржа планирует уничтожить 50% выпуска за счет полученного дохода.

В среднем, за квартал компании удается сжечь около одного процента общего объема BNB, но 10-й раунд стал самым максимальным по сумме выделенных на выкуп альткоина средств -$39 млн. Общая картина с цифрами выкупленных монет показывает интересную тенденцию получения доходов: они растут в период длительного падения рынка и снижаются при росте курса цифровых активов. Очевидно, биржи извлекают дополнительный доход от потерь трейдеров.
11
Крупнейший разработчик и поставщик корпоративного ПО, немецкая компания Software AG, достигла договоренности об интеграции выпускаемые продукты с различными решениями IOTA. Речь идет не только о связи с Tangle (аналог блокчейнов), а также про использования альткоина MIOTA и протоколов второго уровня, созданных разработчиками криптовалюты.
12
Разработчики Syscoin Platform 28 января проведут хардфорк, в ходе которого блокчейн обретет двустороннюю совместимость со смарт-контрактами Ethereum. Обе сети будут связаны мостом, по которому может осуществляться мгновенный прямой и обратный перенос токенов, без необходимости прибегать к атомарным свопам, а также управление приложениями, расположенными на разных блочейнах.
13
На GitHub уже выложена последняя версия Syscoin 4.1 для обновления узлов перед хардфороком. Предыдущие версии программы-клиента, после 29 января станут недействительны. Альткоин SYS вырос за неделю на 20%, успев упасть к минимумам 2019-го года.

753 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 01/19/2020 - 07:45