Вы здесь

Биржа как драйвер, поднявший котировки : Aergo + 50% и Cortex + 70%, Crypto.com+17%, Tezos +9%

Биржевая тема по-прежнему выступает наиболее вероятным фактором для роста, связанных с ней криптовалют, это в очередной раз доказала сессия четверга. Под ее влиянием, самый сильный взлет показали токены Aergo (+50%) и Cortex (+70%), выбранные для голосования, по придуманной Binance «лотерейной» схеме.

1
Крупнейшая биржа предлагает пользователям голосовать и одновременно участвовать в аирдропе, получив вознаграждения за угадывание, какой из двух цифровых активов получит большее количество голосов и попадет в листинг.

Судьба одной из двух монет Aergo или Cortex (CTCX), решиться 21 ноября, когда подведут итоги праймериз, которые приведут к очередному пампу для избранного ценового актива. Спекулянты заранее вошли в позиции, чтобы заработать на факте листинга, но через неделю вырасти сможет только одна из цифровых валют, другую ждет дамп.
2
Биржевой фактор проекта Crypto.com, прибавившего вчера +17%, иного рода. Разработчики стартапа, получившие известность, как проект Monaco, первый на рынке криптовалют начавший сотрудничество с VISA, запустили собственную биржу.

Площадка поддерживает Bitcoin и пять видов альткоинов, а также собственные токены проекта CRO и MCO, работа с которыми выгодна трейдеру различными бонусами при пополнении депозита и выплатах комиссий.
3
Биржевая тема неожиданно, затронула криптовалюту Tezos, прибавившую в четверг 9% стоимости, благодаря фондовой площадке Швейцарии SIX. Законодательство этой страны разрешает выпускать ноты ETP, обеспеченные реальной цифровой валютой.
4
Со вчерашнего дня, участникам торгов на фондовой бирже SIX доступна криптовалюта Tezos через пай AXTZ, который вывел на рынок стартап Amun AG. Обеспечительный фонд в реальной цифровой валюте, будет храниться в кастоидальном сервисе Coinbase, который обязуется перечислять владельцам акций, доход от стейкинга.

Таким образом – Tezos стала первой криптоакцией фондового рынка с гарантированным инвестиционным доходом.

624 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 11/15/2019 - 04:29