Вы здесь

Bloq Labs выпустила веб-менеджер для управления майнингом на крупных фермах

Стартап Bloq Labs занялся разработкой комплексного управления майнингом на крупных фермах, ориентированным на пулы. Разработанное программное обеспечение Titan устанавливается на ASIC-оборудование для удаленного управляя каждой установкой, объединенное на одном сервере.

Программа в автоматическом режиме контролирует температуру каждого чипа устройства, в зависимости от этих значений настраивая «разгон» майнинга.
2
Пользователь получает возможность в один клик управлять каждым устройством по отдельности или собирать общую хэш-мощность, перебрасывая ее на добычу конкретного форка.

Titan позволяет идентифицировать и связать каждый хэш с конкретной единицей оборудование, что позволит в дальнейшем персонализировать покупку майнинговых мощностей в пуле, повысив доверие клиентов к этим сервисам. Покупатель контракта сможет управлять конкретным майнером с помощью паролей доступа.

Bloq Labs заявили о готовности менеджера по персонализированным продажам хэша осенью этого года, само программное обеспечение выйдет летом, а сейчас тестируется и проходит окончательную отладку.

609 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: сб, 05/18/2019 - 09:45