Вы здесь

Coinbase и Blockchain.com расширяют список поддерживаемых цифровых валют

Крупнейшая биржа Coinbase определила новые токены, которые будут добавлены в список инструментов на международную площадку 10-го апреля. В листинг Coinbase Pro попадет DeFi-протокол 1INCH (+20%), криптовалюта сети для блокчейн игр ENJ (15%) и менее известные токены NKN (50%) и OGN (40%)

Традиционно, информация про включение в список крупнейшей биржи, позитивно отразилась на курсах обозначенных цифровых активов.

Выбор Coinbase показывает, какие направления инвестирования сейчас популярны у инвесторов. Токены относятся к отраслям DeFi и NFT, переживающим новую волну восстановления спроса.
11
Крупнейший оператор горячих кошельков Blockchain.com, который также предлагает клиентам возможность обмена криптовалют, тоже принял решение расширить список доступных в своем сервисе, цифровых активов. Компания поддерживает депозиты в служебной криптовалюте проекта Polkadot – конкурента Ethereum, DeFi-токенах Aave и YFI.

Решение Blockchain.com никак не отразилось на курсе DOT и Aave – это достаточно крупные цифровые активы, которые упали под давлением общего негативного тренда. Спекулянты отыграли эту новость только на курсе токена YFI, прибавившим за сутки 10%.
12

709 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 04/08/2021 - 07:38