Вы здесь

Coinbase запускает новый сервис Convert, Bibox покупает децентрализованную площадку DEX.top

Американский криптоброкер №1 Coinbase добавил на сайте компании и мобильных приложениях IOS, Android, мгновенную конвертацию криптовалют, доступную для клиентов из 34 стран. BitBox из топ-15 рейтинга CoinMarketCap завершила сделку по покупке децентрализованной площадки DEX.top.

Практически все крупные биржи криптовалют запустили или находятся в стадии разработки отдельных подразделений, где проводятся децентрализованные торги. Компании преследуют цель создать альтернативу для клиентов и показать, что применяют технологии блокчейна, связанные с криптовалютами.

Многие считают, что за этими площадками будущее, но пока количество активно торгующих трейдеров даже у самых «раскрученных» брендов не превышает 500 человек за одну сессию.
Cервис мгновенного обмена криптовалют с минимальными комиссиями, был востребован уже на первых этапах становления биржевой торговли цифровыми активами. Компания ShapeShift – пионер этого направления, известна на рынке с 2014 года, но теперь Coinbase Convert готов с ней конкурировать.

Такое стало возможным после принятие руководством старейшего обменника решения о верификации клиентов, что лишает ShapeShift уникальности. Coinbase Convert наоборот может набрать дополнительные очки, когда расширит линейку обменных активов после добавления 31-й криптовалюты. Клиенты, установившие Coinbase Convert, могут в один клик производить обмен между существующими шестью цифровыми валютами: BTC, BCH, ETH, ETC, ZRX, LTC.

Биржа криптовалют ShapeShift откажется от анонимности

Криптоброкер Coinbase: политика активного листинга токенов – это миссия для стабилизации рынка криптовалют

Биржа: 
2466 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 12/18/2018 - 09:45

Комментарии:

Михаил Марков

Как только coinbase увеличит количество криптовалют для торговли, она сможет занять рынок цифровых активов еще больше. Им еще следует поработать над увеличением количества стран, которым будут доступны торги на этой криптобирже.

вт, 12/18/2018 - 13:07

После 2020 наверное Coinbase наверное будет доступен весь мир, на G-20 порешали же о международном регулировании. Кстати сегодня добавлено еще 4 монеты

ср, 12/19/2018 - 06:49