Вы здесь

Crypto.com ставит на «повтор» покупки XRP, неизбежность нового раскола Bitcoin Cash и расширение BSN

Многофункциональная платформа Crypto.com предложила клиентам новый вид повторных инвестиций. Инвесторы могут воспользоваться банковской картой Visa этого проекта или привязать карту другого банка, настроив периодическое списание средств, конвертируемых в XRP раз неделю, полмесяца или месяц.

7
Такой метод периодического календарного инвестирования успешно применяется на рынке акций и положительно зарекомендовал себя в сервисах американской криптобиржи Coinbase.

Повторные инвестиции обогнали по доходности стратегии пирамиды покупок криптовалют, основанные на технанализе, благодаря более полному использованию всей суммы свободных денег инвестора.
8
Crypto.com предлагает инвестировать от $50 при максимальном лимите инвестиций $500 в месяц. Расширить этот порог могут стейкеры служебного токена платформы CRO, которые участвуют в различных DeFi-сервисах, открытых на Crypto.com. Ежемесячная сумма максимального вложения для таких инвесторов может доходить до $20 тыс
10
Криптовалюта XRP ­станет первой в списке периодических инвестиций, который в дальнейшем расширится на иные цифровые активы.

Криптовалюта Bitcoin Cash может пережить очередную стадию разделения на две цепи 15 ноября этого года. Намеченный на эту дату плановый хардфорк разработчиков из Bitcoin ABC предполагал безальтернативный механизм выплат в фонд развития сети по ставке 8% от вознаграждения за блок.

Теперь у майнеров появилась возможность выбора, продолжить «старую» цепь, установив клиент BCHN, запущенный Роджером Вером. Этот миллиардер и владелец сайта BTC.com, может 15 ноября захватить основную цепь Bitcoin Cash.

Клиент BCHN поддержали пулы BTC.TOP и Antpool отобрав у Bitcoin ABC 82% хешрейта. Разработчикам Bitcoin Cash удалось на максимуме отвоевать только 37% хешрейта. Это значит, что в ноябре только Роджер Вер получит право называть свою монету «истинным Bitcoin Cash».
11
Китайской правительство продолжает расширять список публичных блокчейнов, поддерживаемых международной децентрализованной платформой BSN International. Она станет глобальной, цифровой основой для ведения бизнеса с КНР.

Работа с публичными блокчейнами расширяет вариативность доступного инструментария и форматов смарт-контрактов. В частности теперь на BSN International стала доступна сеть Tezos, связь с которой установлена через три ноды, интегрированные на ее блокчейн в Европе, США и Гонконге.

Пользователю достаточно создать учетную запись, чтобы получить доступ к API-интерфейсам, позволяющим работать в основном и тестовом блокчейне Tezos. Параллельно BSN International поддерживает связь с набором сетей: NEO, EPS, Ethereum и Comos.

В планах разработчиков довести число парачейнов до 40, привлекая пользователей возможность создания смарт-контрактов с помощью шаблонов, аудита смарт-контрактов, межсетевого взаимодействия активов.

Китай переводит государство на глобальную блокчейн-платформу, она захватит весь мир

Аварийная остановка торгов на Crypto.com и экстренная продажа биржи Bithumb

Роджер Вер анонсировал новый раскол Bitcoin Cash, SUN-фермерство на блокчейне Tron

901 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: сб, 09/26/2020 - 04:51