Вы здесь

Cтартап Radar открывает новый способ развития децентрализации Bitcoin и Ethereum

Cтартап Radar запустил платформу DEPLOY, которая делает привлекательной запуск полных нод криптовалют Bitcoin и Ethereum для нового круга пользователей. Интерфейс программы позволяет настроить шаблоны LN-кошельков и различных DeFi-приложений, не обладая знаниями языка программирования, не прибегая к услугам разработчиков.

8
Стабильность работы блокчейна напрямую зависит от количества нод, запуск которых в сетях Bitcoin и Ethereum требует значительных ресурсов и финансовых затрат.

Это высокая плата за вход с точки зрения разработчиков, но достаточно приемлемая для бизнесмена. До 2018-го года, построенные на Bitcoin и Ethereum технологии, представляли узкоспециализированную отрасль, ограниченную финтехом и майингом с обязательным привлечением кодеров для разработки дополнительного ПО или приложений.

DEPLOY убирает посредничество программистов, позволяя в несколько кликов настроить бизнес в формате DeFi или финтех в виде кошелька, готового принимать мгновенные переводы в криптовалюте. В обоих случаях бизнес получает готовый продукт с понятным заработком на комиссии.

Встроенная платформа NodeOps, позволяет экономить на ноды, оплачивая только время использования, что снижает порог входа и риски неоправданных затрат, если созданный продукт не удастся раскрутить среди пользователей.

557 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 11/04/2019 - 09:45