Вы здесь

ICO за 18 секунд – биржа Binance «провалила» размещение токенов BitTorrent

Площадка Binance Launchpad провела самое быстрое в истории ICO – ровно 18 секунд понадобилось инвесторам, чтобы «раскупить» предложенные токены BitTorrent (BTT). Торги одновременно проводились в альткоинах Tron и Bitcoin, но по закрытию платформы на достижении HardCap $7,2 млн нереализованные средства инвесторов «зависли» на 15-18 минут.

Технические проблемы странным образом совпали с дампом на рынке криптовалют, что обрушил курс Tron на 8%, многие из участников ICO BitTorrent специально покупали этот альткоин с целью обмена на BTT.

Binance Launchpad установил максимальный объем инвестиций на уровне $20 тыс, однако некоторые обладатели крупных сумм жалуются на технические проблемы во время проведения краудсейла. Платформа выдавала ошибки или опция Buy не работала. В результате инвесторы не подали заявки и вынуждены были продать Tron, потеряв средства на упавшем курсе.

Токен BTT – внутренняя валюта сети BitTorrent, которая в перспективе охватит 100 млн пользователей клиента для файлообмена. Каждому из них будет открыт депозит, а пиры и сиды получат вознаграждение за поддержку раздачи, хранение файлов. Любому пользователю, готовому платить BTT станет доступна опция быстрой закачки файлов.

989 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 01/29/2019 - 08:45