Вы здесь

Инсайд от Илона Маска поднимает курс DOGE

Курс Dogecoin вырос на 10% в ходе вчерашних торгов и продолжает позитивный тренд на текущей сессии. DOGE показал лучший дневной рост в рейтинге топ-30 криптовалют, где большинство активов показали отрицательный результат.

Спекулянты пампили мемный токен после раскрытия инсайдерской информации Илоном Маском в ходе Twitter Space, организованной венчурным капиталистом Марио Науфалем.
10
Оба предпринимателя обсуждали новости о банкротстве FTX, которые привели к новым минимумам рынка криптовалют и перспективы восстановления цифровых активов. В ходе беседы Илон Маск намекнул, что активно работает над внедрением DOGE в соцсеть, а также не отказался от идеи разработки криптовалютного кошелька.

Позже Маск использовал знаменитый лозунг «DOGE to the Moon», намекая на создание благоприятной ситуации для мемного токена в момент кризиса. Надежды известного предпринимателя оправданы, судя по тому факту, что Dogecoin достиг 8-го места и готовится обогнать XRP.

Динамика DOGE зависит от скорости внедрения и степени интеграции DOGE в сервисы соцсети. На следующем этапе пользователи будут уже отслеживать уровень востребованности новой услуги.

1501 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 11/13/2022 - 05:18