Вы здесь

IOTA открыла доступ к новому кошельку Trinity Desktop

На сайте GitHuB выложен официальный релиз бета версии кошелька IOTA(MIOTA) – полного узла, поддерживающего блокчейн. Trinity Desktop выполнен в мультиязычном варианте, поддерживает кворум нод, принимает зашифрованные QR-коды, совместим с холодными кошельками: Trezor, Ledger, YubiKey 2FA.

Интерфейс программы-клиента полностью аналогичен легкой, мобильной версии Trinity Mobile – оба кода выпущены в открытой версии на GitHuB и прошли аудит на поиск уязвимостей компании Accessec GmbH.

Такой подход унифицирует процесс переводов IOTA, генерации и хранения секретных ключей, что значительно упрощает пользователю переход от одного к другому виду кошелька, где функции управления будут выглядеть одинаково.

Запуск «новинки» положительно повлиял на курс монеты MIOTA, который восстановился до максимумов недели, но общая тенденция монеты выглядит «хуже рынка», на последнем снижении переписав минимумы года. После достигнутых максимумов $5,23 в 2017 году стоимость альткоина сократилась в 10 раз.

2016 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 08/26/2018 - 11:54

Комментарии:

Похоже наступает время для покупок iota в среднесрочной перспективе, ведь активы всегда возвращаются к своим максимумам, если конечно проекты полностью не умирают

вс, 08/26/2018 - 16:02

Проекты, связанные с реальной реализацией технологий всегда неплохо росли в цене на отскоке. Мне например, нравится VeChain

пн, 08/27/2018 - 07:58