Вы здесь

Ирландия отменила криптоанонимность, биржам криптовалют в Чили предоставили судебную защиту, Невада доверила брачные узы блокчейну

Ирландия готова одобрить Пятую Директиву ЕС, запрещающую любые анонимные кошельки и вклады, требование значительно ужесточает оборот цифровых валют и деятельность бирж. Регуляторы во многих странах не могут смириться с возможностью отмывания средств через криптовалюту, в Чили это привело к столкновению судебных и финансовых властей.

Специальный судебный Трибунал страны запрещает банкам закрывать счета бирж криптовалют, этого добиваются финансовые Регуляторы, чтобы избежать рисков анонимных переводов.Кризис привел к тому, что назначено новое заседание суда, где доводы о закрытии обслуживания площадок представят высшие чиновники и руководитель банковской ассоциации.

Если оборот и обмены цифровых валют вызывают постоянные споры и требуют принятия многочисленных запрещающих или регулирующих законов, то развитию блокчейна нет государственных препятствий.

Штат Невада официально признал технологию для надежного хранения архива свидетельств о браке, подобные документы выдаются в округе Уошо с апреля 2018 годе. Теперь они имеют статус государственного документа. Парам не нужно ждать 7 дней, чтобы получить сертификат, как и затрачивать время для восстановления утерянных документов.

1467 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 01/04/2019 - 10:45