Вы здесь

IT-гиганты Microsoft, Amazon и Google добавили в магазин приложений платформу стартапа Ontolgy

Набор смарт-контрактов для блокчейна Ontology уже доступен в магазинах приложений Microsoft и Amazon, Google также готовит запуск этого продукта. ONT_Dev_Platform – это «три в одном»: среда для тестирования, IDE SmartX и обозреватель блоков.

Подробная инструкция по установке и использованию платформы, вместе с дистрибутивом находится на сайте Microsoft или AWS.

Особый интерес представляет среда IDE SmartX, содержащая как готовые шаблоны смарт-контрактов, позволяющие реализовать идеи пользователя на блокчейне Ontology, что называется «в один клик», так и возможность их редактирования под себя с последующей компиляцией.

Примечательно, за несколько дней до добавления ONT_Dev_Platform криптовалюта Ontology была неожиданно отмечена в официальном рейтинге Китая, попав сразу на четвертое место.
Такое масштабное принятие технологии никак не отразилось на курсе альткоина ONT, что еще раз указывает на независимость блокчейн-решений от спекуляций на рынке цифровых валют. Существует другая точка зрения – трейдерам не хватает знаний, чтобы оценить реальный масштаб и потенциал криптовалют.

Государственный рейтинг КНР по криптовалютам может обрести «вес»

1356 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 12/28/2018 - 10:45