Вы здесь

Капитализация рынка установила новые максимумы года – аналитики прогнозируют продолжение роста

В ходе вчерашних торгов капитализация криптовалют впервые за 2019 год превысила отметку $185 млрд, но не смогла установить новых рекордов по объемам торгов. В техническом анализе такое расхождение называется дивергенцией и предсказывает коррекцию, но аналитики прогнозируют дальнейший рост называя ближайшие, возможные ценовые уровни Bitcoin.

1

С таким мнением согласен аналитик CoinDesk Себастьян Синклер, обнаруживший расхождение с объемами и увеличением стоимости Bitcoin на графике часовых свечей. По мнению трейдера, коррекция необходима для снятия перекупленности, она откроет дорогу BTC/USD на уровень $5885.

Текущий максимум курса Bitcoin, зафиксированный сайтом CoinmarketCap, составляет $5417.
2
Аналитик NewsBTC Аяш Джиндал ожидает, что в ближайшее время BTC/USD застрянет во флэте, установив коридор колебаний $5200-4800, после пробоя которого котировки устремятся к $6000. Сигналом роста станет закрепление курса выше $5350.
3
Знаменитый финансовый криптоаналитик Джозеф Янг полагает, что любую коррекцию надо использовать для покупки Bitcoin. Он обращает внимание инвесторов на то, что основные покупки фьючерсов BTC на чикагской бирже CME были сделаны инвесторами из Азии – эти данные были взяты из статьи Bloomberg.

Рост объемов биржевых торгов на 950% совпал с решением правительства КНР о снижении НДС для коммерческих компаний с 1-го апреля. Джозеф Янг согласен с аналитиками, которые предположили, что часть китайских налоговых преференций будет конвертирована в криптовалюту.

Биржа CBOE «наказана» за отказ торговать фьючерсами Bitcoin выросшим в 10,5 раз объемом спроса на площадке CME

Рекордное количество сделок в стаблкоине Tether USD – признак скорого взлета рынка криптовалют?

Рынок криптовалют готовится к первомайскому пампу, при чем тут император Японии?

891 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 04/11/2019 - 06:40