Вы здесь

Китайский инсайд по Bitcoin SV, смена президента в Tezos, снижение ставок MakerDAO

По китайскому аналогу Twitter – соцсети Weibo, активно распространяется инсайдерская информация про скорый листинг Bitcoin SV на крупнейшей американской бирже криптовалют. В доказательство инсайда, пользователь Bro KUI разместил скрин, на котором видна неактивная кнопка для покупки BSV на площадке Coinbase.

14
При обсуждении этого поста, китайские трейдеры вспомнили обещание Келвина Эйра – партнера Крейга Райта, вывести Bitcoin SV на все крупнейшие биржи до конца этого года.

В начале года некоторые из аналитиков утверждали, что листинг BSV на Coinbase лоббируют крупнейшие хедж-фонды. Компании разочарованы падением альткоинов в 2019-м году и требуют добавить форк, чтобы расширить список инструментов, способных адекватно следовать за ростом Bitcoin.

Листинг BSV на Coinbase мог бы объяснить четырехкратный рост криптовалюты с начала года, которая в данный момент падает, после субботнего и воскресного двузначного роста.
11
Президент Фонда Tezos Райан Джесперсон отказался участвовать в переизбрании на эту должность, весной этого года. Фонд готовит публичное заявление по этому поводу, собираясь представить новые изменения в процесс выбора будущего кандидата на пост руководителя проекта.

Райану Джесперсону выпала роль антикризисного менеджера, его избрание в 2018-м году положило конец конфликту супругов Брейтманов – разработчиков блокчейна Tezos с прошлым президентом фонда Йоханном Геверсом. По его словам – роль исполнена и можно уходить, оставив место для придания проекту нового импульса.
Информация о смене руководства, привела к взлету стоимости XTZ на 30% в течение двух сессий.
12
Проект алгоритмического стаблокина MakerDAO, провел очередное децентрализованное голосование по новому уровню ставок. Они определяют размер инфляции – эмиссии токенов DAI и SAI, привязанных курсом к доллару США.
13
По итогам голосования, ставки снижены до 8% на депозиты в ETH, обеспечивающие контракт DAI д 8%. Токен SAI появился недавно, он привязан к обеспечению из списка альткоинов, утвержденного MakerDAO, по ним ставка за холд, составит 9%.

Ребрендинг MakerDAO, Daedalus для тестнета Cardano, подробности хардфорка Ethereum Classic

Основатели проекта Tezos пришли к согласию и завершили конфликт

2568 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 02/10/2020 - 08:45