Вы здесь

Команда BitcoinCash «пошла в народ»

Криптовалюта Bitcoin Cash привлекла внимание трейдеров после феноменального взлета курса на 150% за две сессии подряд. Очевидно разработчики решили не останавливаться на достигнутом, глубоко переработав сайт и сделав максимально доступной для любого пользователя, распространенную на нем информацию о криптовалютах и собственном проекте.

33
Переведенный на 12 языков (в том числе русский) портал подробно объясняет устройство цифровых валют, миссию команды, дает ссылки на партнерские ресурсы, поддерживающие различные версии клиентов, публикует обновленную дорожную карту.

Разработчики Bitcoin ABC, которые играют «первую скрипку» в проекте, разбили свою работу на три основных направления: масштабируемость, мгновенные транзакции и смарт-контракты. Последняя задача и стала причиной ноябрьского хардфорка, что превратился в противостояние с Bitcoin SV.

Поэтому команда стремиться уже в 2019 году доказать необходимость изменений кода, запустив возможность создания децентрализованных приложений на блокчейне Bitcoin.
Эксперты отмечают, что информативно новый сайт Bitcoincash.org сумел превзойти все аналогичные проекты разработчиков криптовалют по клиенториентированности и доступности информации для обычного пользователя. У впервые посетившего сайт почти не останется вопросов о том, как запустить, выбрать тот или иной кошелек, в чем плюсы BCH, где поменять эту криптовалюту и т.д.

2016 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 12/23/2018 - 10:45

Комментарии:

Valera

Мне нравится отношение биткоин кэш к продвижению своей криптовалюты. Не то что к примеру у Кардано, вот что было сложного сделать кошелёк и сайт мультиязычным.

вс, 12/23/2018 - 12:31

Вы правы, разработчики почему-то забывают, что не все вокруг имеют диплом кодера))). Я вспоминаю первые шаги Ethereum - вообще все ПО было "только для избранных")))

пн, 12/24/2018 - 06:31