Вы здесь

Корпоративные драйверы роста в криптовалютах: Aragon, IOST, ICON

Смарт-контракт Aragon платформы Ethereum, выпустил новую версию клиента Bella 0.7, работающего с Dapps в мобильной версии. Пользователь может управлять DAO со смартфона, используя полный набор функций: отправлять и принимать транзакции, распределять баланс, участвовать в голосовании и т.д.

3
Aragon (ANT) – это набор инструментов для создания и управления децентрализованной компанией DAO, максимально адаптированный для пользователей с нулевыми навыками в программировании.

С помощью блокчейна, участники могут выпускать токены, начислять и выплачивать зарплату, голосовать, задействовать арбитражный (судейский) механизм верификации договоров и проектов, делегировать полномочия, администрировать и распределять роли по управлению бизнесом.

Клиент Bella 0.7 вводит журнал действий пользователя, позволяющий отслеживать состояние предыдущих и текущих споров, выполнение поставленных задач, запланированные мероприятия. Новая версия вводит автоматическое обновление смарт-контракта или инициирует его в уведомительном режиме, а также обновляет функционал расчета заработной платы сотрудников.

Курс Aragon (ANT) вырос на корпоративной новости на 10%.
4
Проект IOST, чей блокчейн основан на «алгоритме правдоподобия» PoB, обеспечивающего высокую скорость транзакций, объявил о стратегическом партнерстве со стартапом Force Protocol. Компания адаптирует набор финансовых инструментов для работы на различных блокчейнах, в данный момент одновременно поддерживая dapps на платформах Ethereum и EOS. Теперь финансовые инструменты кроссчейна Force Protocol заработают на IOST.

Новость пока никак не повлияла на курс IOST.
5
Корейский стартап ICON запускает тестовую сеть P-Rer для будущих операторов мастернод, чтобы они смогли ознакомиться и получить навыки управления сетью, принципам голосования. После тест-драйва компания проведет отбор среди кандидатов, которые могут подать заявки для прохождения конкурса в майнеры до 30-го апреля.

Курс ICON (ICX)вырос на корпоративной новости на 17%.

1019 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 04/23/2019 - 09:45