Вы здесь

Корпоративные новости спровоцировали памп в криптовалютах: OKB + 9%, Cardano + 10%, Ontology +8%

На фоне утреннего роста рынка криптовалют, близким к двузначным значениям пампом, выделяются монеты OKB + 9%, ADA +10% и Ontology. Трейдеры обратили внимание на перечисленные цифровые активы по причине вышедших корпоративных новостей.

Токен биржи криптовалют OKex – OKB, прибавил в стоимости после публикации площадкой новой таблицы со сниженным уровнем комиссии, для крупных игроков выгода составит до 50% экономии сборов.

14

Остальных трейдеров ждет несущественное понижение, но маржинальным торговцам станет доступна программа лояльности с начислением баллов за обороты, которыми можно оплатить комиссии. Также за сборы по-прежнему можно рассчитываться в токенах OKB.

Криптовалюта Cardano обогнала Tron и вышла на 10-е место рейтинга Coinmarketcap, после открытия торгов парами ADA с двумя разновидностями стаблкоинов PAX и USDC, на самой крупной площадке Binance. Дополнительным драйвером роста альткоина стал позвучавший в тивттере намек от производителя Ledger о ближайшем выходе аппаратного кошелька с поддержкой Cardano.

14

Криптовалюта Ontology стала «заложницей» успешного ICO токена TOP Network, которое продлилось 17 секунд на IEO-площадке Huobi Prime. Стартап вышел из инкубатора Ontology, по этому поводу команда проводит аирдроп-розыгрыш, выделив на него 50 млн токенов TOP.

15

1721 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: ср, 03/27/2019 - 11:55