Вы здесь

Корпоративный драйверы роста Ethereum, Theta Network и Uniswap

Разработчики Ethereum публиковали в блоге официальное объявление об обновлении Berlin. Хардфорк полностью готов к запуску, первым обновится тестнет Ropsten 10 марта, если тестирование не обнаружит проблем на основной блокчейн новый код попадет 14-го апреля.

Разработчики призывают майнеров активно участвовать в обновлении нод всех трех тестовых сетей для поддержки хардфорка Berlin, обновление узлов должно пройти до 7-го апреля.

Создатели клиентов TurboGeth и EthereumJS пока опаздывают с внедрением нового кода, но обещают имплементировать изменения до основного релиза. Рекомендации по готовности к хардфорку, запрашивают только майнеров, а не владельцев Ethereum и токенов.

Инвесторы позитивно отреагировали на определенность дат обновления. Курс ETH поднялся на 30% в ходе трехдневного непрерывного роста.
10
Theta Network прибавила на новостях о запланированном хардфорке 130% за неделю торгов. Децентрализованных хостинг потокового видео проведет обновление сети 11-го марта.
Хардфорк изменит принципы распределения вознаграждения за стейкинг служебных токенов Theta и не затронет программу-клиент. Это снижает риски возможных сбоев работы блокейна, повышая ценность служебной криптовалюты.
11
Токен децентрализованной биржи Uniswap вошел в топ-10 крупнейших по капитализации криптовалют. Он стал вторым в этом рейтинге представителем отрасли DeFi-финансов после Chainlink. На блокчейне Ethereum токен UNI занимает второе место по размеру капитализации, после стаблкоина USDT.
12
Нынешнее ралли связано с ожиданиями скорого релиза третьей версии DEX-протокола, включающим в себя использование решений, снижающих стоимость комиссий и увеличивающих скорость переводов.

766 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 03/09/2021 - 05:19