Вы здесь

Котировки криптовалюты VeChain выросли на новостях о расширении команды в филиалах ЕС и США

Разработчики VeChain сообщили о расширении команды, штат филиала ЕС был укреплен правоведом и кодером, в США усилено направление разработки мобильного приложения. Корпоративные новости привели к новым локальным максимумам котировок VET – трейдеры рассчитывают, что это только начало череды новых партнерств.

105
VeChain – это уникальная технология объединяющая традиционный блокчейн и «интернет вещей» IoT, что позволило команде получить преимущество при создании платформы для логистики.

Блокчейн VeChain Thor был запущен в середине 2018-го года, до этого разработчики два года реализовали множество корпоративных сетей в сфере логистики. Другим направлением стал финтех, разрабатываемая система аудита при поддержке PwC, что входит в так называемую Большую Четверку.

Расширение команды в условиях криптозимы – положительный сигнал для инвесторов на фоне сокращений штата и урезаний бюджетов другими стартапами. Трейдеры покупают альткоина в расчете на дальнейшие шаги азиатской компании по созданию новых альянсов в США и ЕС.

860 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 02/17/2019 - 08:45