Вы здесь

Kraken сегодня внесет в листинг Shiba Inu

Руководитель отдела разработки продуктов Kraken Брайан Хоффман подтвердил, что биржа криптовалют выполнит обещание и разместит сегодня Shiba Inu в списке инструментов. Речь идет о сообщении, размещенном вчера в твиттере компании.

7
Брайан Хоффман обещал провести листинг SHIB, если его твит наберет 2 тысячи лайков, но активность пользователей превысила несколько десятков тысяч отметок и ретвитов.

Kraken понадобится период для сбора ликвидности, поэтому торги могут стартовать немного позже даты появления нового инструмента. Всего на платформе американской биржи торгуется 60 инструментов, вместе с фиатными валютами: EUR, USD, GBP, AUD, JPY, CAD и CHF.

Несмотря на долгую историю работы с 2011-го года, площадка имеет лишь 7 млн трейдеров. Курс SHIB все равно позитивно отреагирует на листинг, хотя трейдеры желают видеть эту криптовалюту в приложении Robinhood.

Петиция с этой просьбой был выложена на сайте change.org и собрала на данный момент 462 тысячи подписей. Генеральный директор Robinhood пока уклоняется от прямого ответа на вопрос про вероятность запуска SHIB, чем только подогревает тренд мемной криптовалюты.

Биржа: 
1800 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 11/02/2021 - 06:43