Плата CPU поддерживает 32 гигабайт «оперативки» DDR4, сочетает входы USB 3.1 и 2.0, два порта SATA 6гБ/с.
Новую ферму можно будет увидеть в Тайване на выставке Computex 2018, где будут продемонстрированы подробно возможности продукта и озвучена примерная цена. Проект находится в стадии запуска в производство, поступление в продажу H370 Mining Master ожидается осенью этого года.
Предыдущая версия фермы B250 Mining Expert на текущий момент доступна по цене $150-190, майнеры отмечали среди недостатков этой модели сложность запуска 19-ти заявленных видеокарт. Материнская плата без проблем обеспечивала работу 13 GPU.
Поэтому конкуренты ASUS из ASRock использовали именно такое количество в своем варианте фермы - H110 Pro BTC. Увеличение количества видеокарт приводет к отказу майнеров от использования ОС Windows и полный переход на управление майнингом под Linux.