Вы здесь

Новости бирж: Coinbase выпускает банковскую карту для Европы, NASDAQ и Bitfinex инструменты для криптоанализа

Клиенты брокера Coinbase из Испании, Нидерландов, Франции, Германии и Италии, могут тратить балансы на счетах в криптовалюте везде, где принимают карту Visa. Кобрендинговый продукт стал доступен гражданам ЕС после успешного дебюта в Великобритании, первые 1000 дебетовок Coinbase Card уже выпущены и розданы бесплатно.

7
При оплате в розничных точках владелец карты может использовать баланс BTC, ETH, LTC – компания мгновенно конвертирует средства в евро или другую нацвалюту, снимая собственных процент за обналичивание или конвертацию средств.

Выбор конкретного цифрового актива для трат происходит в привязанном к карте мобильном приложении, через которое можно оплачивать товары или услуги в Интернете или переводить денежные средства. Руководство Coinbase пообещало продолжить выпуск Visa в других юрисдикциях, на данный момент компания представлена на территории более 100 стран.
8
Фондовая биржа NASDAQ добавляет на сайт информацию о криптовалютах, поставщиком инструментов анализа, прогнозов и курсов цифровых активов выбран стартап Crypto Compare. Продукт ориентирован на институциональных инвесторов. Эксперты уже оценивают сделанный шаг, как сигнал к грядущим переменам и возможному добавлению на биржу Global Coin от Facebook.
30
Биржа Bitfinex также решила расширить возможности торговой платформы для анализа состояния счета и прогноза курсов криптовалют. Теперь сайт отображает все активы листинга в долларах США, вне зависимости, есть по нему такие пары или нет. Трейдерам стали доступны графики остатков баланса счета или средних значений котировок за выбранный период времени.
9
Также компания сообщает, что кошелек биржи Bitfinex «избавился» от приставки бета и функционирует в полноценном режиме. Среди последних нововведений его программного обеспечения – визуализированный анализ долей в портфеле криптовалют.

Биржа: 
807 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: ср, 06/12/2019 - 11:45