Вы здесь

Новости бирж: новые инструменты анализа Coinbase, «узаконенный» Huobi USD, закрытие Cryptokart

Самый крупный криптоброкер по количеству открытых счетов Coinbase, бесплатно добавил в терминалы новые инструменты анализа криптовалют. Трейдерам стали доступны данные баланса открытых в текущий момент позиций крупных трейдеров на покупку/продажу, время удержания актива в портфеле и рейтинг активности сделок.

10
Статистика составлена по только по крупным, частным клиентам с большим размером счетов, исключая позиции институциональных инвесторов, они остаются под завесой тайны.
Hold составлен исходя из времени удержания средств на площадке и перемещенных в собственный кошелек, до момента обмена. Брокер считает, что начинающие трейдеры смогут воспользоваться этими индикаторами, как сигналами, обнадеживающим холдеров в момент падения рынка криптовалют.

Еще одним поводом для появления Coinbase в криптоновостях стало закрытие для граждан Великобритании быстрого пополнения депозита. Брокер перестал принимать платежи от системы электронного кошелька Faster Payments, оставив только SWIFT-банковские переводы. Это означает, что трейдерам придется переводить минимум 1000 фунтов и ждать прихода денег в течение 5-ти дней.
11
Биржа криптовалют Huobi решила «узаконить» стаблкоин HUSD для чего она собирается выпустить токен на платформе Ethereum, назначить аудитора обеспечительного фиатного фонда и получить разрешение регуляторов. Это даст возможность продвижения Huobi USD на другие площадки или обменные сервисы.
12
Еще одна индийская криптобиржа не выдержала давления местного Центробанка, запретившего финучреждениям работать с компаниями, связанными с криптовалютами. Cryptokart стал шестым обменом, с которым прекратили работу все банки страны, что привело к снижению оборотов.

Биржа: 
838 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 07/18/2019 - 10:45