Вы здесь

Новости криптовалют: Bitcoin SV удерживает рост благодаря Paymail, ETC назвал дату хардфорка «Atlantis», основатель Tron «испортит аппетит» Баффету

Форк Bitcoin SV выглядит с утра лучше остальных валют, пытаясь удержать «безумное ралли», увеличившее в 3 раза стоимость криптовалюты за три недели роста. На помощь памперам BSV пришла новость о внедрении Paymail, системы заменит 32-х символьные адреса кошельков сети на имена, идентичные по написанию логинам электронной почты.

6
Система замены уже работает в сети Bitcoin SV, ее поддерживают кошельки ElectrumSV и HandCash, в скором времени она появится Centbee Wallet.

Ее разработчики – стартап Money Button обеспечили полную совместимость имен с почтой Gmail, так что пользователи сервиса могут «застолбить» единый логин на кошельки и электронные письма. Помимо получения и отправки BSV-переводов, Paymail поддерживает расширение для обмена публичными ключами, т.е, может быть использовано для подписей транзакций.
7
Котировки Ethereum Classic тоже пытаются «сопротивляться коррекции, команда три дня подряд генерирует положительные новости. На этот раз речь идет о сдвижке сроков хардфорка, запланированное на осень обновление сети Atlantis пройдет 1-го июля на номере блока 8 343 000.

Еще одной положительной новостью для сообщества ETC является принятие командой стратегии на полную совместимость криптовалюты с платформой Ethereum. Об этом заявил исполнительный директор Ethereum Classic Боб Самервилл.

Джастин Сан решил пообщаться с легендой Уолл-Стрит Уорреном Баффетом, знаменитый инвестор, имеющий статус «Провидца» на рынке акций, ежегодно устраивает благотворительный обед, билет на который можно купить на аукционе.
9
Основатель Tron выложил за такое «право откушать» рекордные за все года $ 4,6 млн, что негативно сказалось на котировках TRX, упавшего на 10%. Сан пообещал взять с собой на обед еще 7 человек, чтобы окончательно испортить аппетит пожилому человеку.

881 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 06/04/2019 - 08:45