Вы здесь

Новости криптовалют: децентрализация ICON, партнерство IOST и Dex.top, расширение Waves Dex

Фонд ICON определился с датой перехода на полную децентрализацию сети. Владельцам кошельков рекомендуется до 31 августа обновить программное обеспечение, чтобы принять участие в голосовании по выбору валидаторов сети, так называемых членов P-Rep.

ICON через месяц перейдет на подтверждения транзакций с помощью алгоритма делегированной ставки dPoS при условии, что будет выбрано минимум 22 кандидата в майнеры, совокупно набравших (своих или делегированных чужих) 1 600 920 токенов ICX.

Зарегистрироваться в кандидаты члена P-Rep может любой, оплативший взнос 2000 ICX, успевший выставить кандидатуру до высоты блока 7 560 000. Голосовать по кандидатурам можно прямо из кошелька, начиная с сегодняшнего дня до 24 сентября.

Фонд ICON вознаградит первых голосующих, распределив между ними 3 млн монет, по окончанию выборов на высоте 8 856 000 в сети состоится хардфорк, после которого пользователи смогут зарабатывать на стекинге.
6
Разработчики криптовалюты IOST объявили о широкомасштабном партнерстве с децентрализованной биржей Dex.top. Помимо листинга альткоина, который появится на площадке 31 августа, компания получит возможность добавлять любые токены, выпущенные на своей платформе.

Блокчейн IOST специализируется на соединении в единую децентрализованную сеть IoT-устройств, выступающих в роли узлов. Платформа поддерживает смарт-контракты, позволяющие выпускать приложения с собственными токенами.

Dex.top принадлежит бирже криптовалют Bibox с юридической регистрацией в Швейцарии и филиалами, открытыми на территории США, Сингапура и Гонконга.
12
Децентрализованная биржа российского проекта Waves реализовала поддержку токенов ERC-20 на блокчейне платформы. Ранее на блокчейне площадки через программный шлюз был доступен только один токен такого формата – Bankor.
13
Теперь российским программистам удалось масштабировать поддержку криптовалют других проектов, на Waves уже торгуются Vostok и Ergo. Теперь пользователям станут доступны ары с ETH, а в сентябре компания обещает добавить Bitcoin.

846 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 08/26/2019 - 08:45