Вы здесь

Новости криптовалют: NEM вернулась в топ -20, рекорд транзакций Ethereum, ралли IOTA, исторический максимум BNB

Повышенный спрос на NEM вернул альткоин в топ-20, монета продемонстрировала недельное ралли +50% и продолжает расти с утра, практически восстановив потери после недавней общей коррекции криптовалют. Эксперты предполагают, что цифровой актив может показать + 100% к текущим уровням за июнь на корпоративных новостях.

5
В третьем квартале этого года NEM выпустит масштабное обновление Catapult, которое даст возможность использования в сети смарт-контрактов, соединяющих частные блокчейны с публичной цепью.

Динамику курса поддержит поток новостей от команды разработчиков, что находятся на финальной стадии проекта. Только за эту недели они представили прототип будущего мобильного кошелька, интерфейса нод, обновили дизайн сайта и концепцию – движение к блокчейну 2.0
6
Ethereum тоже может быстро восстановить упавший в конце недели курс. На выкуп коррекции «намекает» резкий рост транзакций до рекордных 908 тысяч. Как видно из графика количества переводов в сети, представленного ниже, они коррелируют с курсом ETH/USD, что указывает на возможный скорый рост альткоина на 50%, к летним максимумам 2018-го года.
7
Активность инвесторов подтверждает рекордный оборот торгов, достигший исторического значения в $13 млрд, интерес пользователей и разработчиков к сети Виталика Бутерина, выраженный созданием 120 тыс новых аккаунтов.

IOTA – еще один претендент на скорый памп и продвижение в рейтинге криптовалют, команда разработчиков альткоина заключила партнерское соглашение с мировым лидером, производящем этикетки для одежды, защитные пленки премиум-класса, самоклеящуюся бумагу высокого экологического стандарта, в том числе для медицины и пищевой промышленности.
8
Компания Avery Dennison Corporation входит в Fortune 500, имея полмиллиарда чистого годового дохода. QR-код, размещенный в ее этикетах на брендовой одежде ALYX и продублированный в блокчейне IOTA уже позволяет проверять подлинность моделей, отслеживая процесс создания и производства.

Учитывая глобальное использование продукции Avery Dennison, разработчики криптовалюты «на ее плечах», охватят множество отраслей, где необходима защита от контрафакта. Поток новостей о новом применении блокчейн-этикеток будет стимулировать рост курс, который поднялся за 7 сессий на 45%.

Настоящий рекордсмен рейтинга криптовалют топ-20 – Binance Coin, альткоин вернулся к растущему тренду после падения, произошедшего по причине хакерской атаки на биржу Binance. Феномен этого ралли войдет в учебники трейдинга и маркетинга, а пока монета установила новый абсолютный исторический рекорд.
9
С начала года Binance Coin принес инвесторам прибыль в 500% и похоже не собирается останавлисваться на достигнутом, эксперты полагаю, что замедление произойдет только на трехзначной отметке курса.

Не вовремя: атака хакеров на Binance сорвала рост рынка криптовалют успевшего переписать максимумы года

763 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 05/19/2019 - 09:45