Вы здесь

Обновления августа: пройденный аудит, интервью с CLС, новый кошелек Polybius и встречи в сентябре

В августе Polybius при участии Baker Tilly Baltics, независимого члена авторитетной аудитно-консалтинговой сети Baker Tilly International, завершил и обнародовал полный финансовый отчет за 2017 год — и это главная новость прошедшего месяца.

Новости Polybius

Об обнародовании финансового отчета за 2017 год мы сообщили в своих социальных сетях в конце прошлого месяца, 30 августа. Независимые аудиторы Baker Tilly Baltics заключили, что годовая отчетность компании максимально точно отражает действительное положение дел и финансовое состояние Polybius во всех материальных аспектах — этот факт поставил нашу компанию в ряды одних из первых ICO-проектов в мире, которые предприняли подобный шаг. Проведенный финансовый аудит служит дополнительным подтверждением финансовой прозрачности компании, и со своей стороны мы рады успешному завершению этого важнейшего этапа нашей работы.

Более подробную информацию об аудите вы можете прочитать в нашем пресс-релизе, там же вы найдете ссылку на бизнес-регистр Эстонии, где можно ознакомиться с результатами аудита (на эстонском языке). Также для вашего удобства мы вскоре разместим переведенную английскую версию в кошельке Polybius.

Новый кошелек Polybius

В самом ближайшем времени мы планируем приступить к разработке нового мультивалютного крипто кошелька, который будет частью всей экосистемы Polybius. Для этого мы планируем получить соответствующую лицензию в Эстонии (об этом, в числе прочего, рассказывает в своем интервью Жером, см. ниже).

Новый кошелек будет функциональнее и удобнее предыдущего, однако чтобы мы могли приступить к следующему этапу разработки, настоятельно просим всех токенхолдеров, которые по какой-то причине не сделали этого ранее, как можно скорее пройти миграцию кошелька.

Миграция начинается автоматически, когда вы впервые заходите в обновленную версию кошелька. Процесс может занять от пары минут до суток — вы можете активировать его и вернуться назад спустя некоторое время. Если миграция занимает больше времени, пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку, нажав на иконку интеркома в правом нижнем углу сайта.

Кошелек Polybius

Помните, что после миграции адрес вашего кошелька Polybius изменится, а ваш текущий баланс будет перемещен на новый адрес, поэтому будьте бдительны при отправке и получении токенов.

Интервью с CLC

В конце августа вышло видео-интервью с Жеромом Дикенсоном, CLС Polybius, с которым вы можете ознакомиться ниже (на английском языке, с русскими субтитрами):

Интервью с Вадимом Герасимовым, CTO Polybius, которого мы представили в прошлом месяце, сейчас находится в процессе пост-обработки и будет опубликовано позднее в сентябре.

В сентябре мы планируем представить еще больше новых членов нашей команды, поскольку за прошедший месяц штат Polybius увеличился в несколько раз. Однако, несмотря на то, что команда проекта за последнее время значительно увеличилась и пополнилась рядом технических специалистов, мы по-прежнему активно нанимаем новых сотрудников: с открытыми вакансиями вы всегда можете ознакомиться в профиле компании в LinkedIn.

Мы будем рады видеть в своей команде увлеченных специалистов, поэтому если вы считаете, что ваши навыки, знания и опыт будут нам полезны, присылайте свои CV на [email protected]. Каждому работнику Polybius будет предложена доля в проекте, однако учитывайте, что в случае положительного результата вам, скорее всего, придется переехать для работы в Брюссель или Таллинн.

Встречи с командой Polybius в сентябре

Напоминаем, что уже 13 сентября состоится эвент для бельгийских токенхолдеров Polybius, участники которого смогут лично встретиться с командой проекта в брюссельском офисе и ознакомиться с прототипом продукта.

Персональные приглашения всем токенхолдерам, которые были отобраны для участия в эвенте, уже были направлены на адреса электронной почты, зарегистрированные в нашем проекте. Пожалуйста, проверяйте почту и не пропустите важное письмо! (Помните: мы никогда не попросим вас предоставить ваши логин-данные.)

Если вы не являетесь бельгийским токенхолдером, но все равно хотите принять участие в митапе, пожалуйста, сообщите о своем желании на [email protected]

Обратите внимание, что все расходы на транспорт, проживание и прибытие на место назначения вы берете на себя.

***

В конце сентября команда проекта примет участие в масштабном событии, которое пройдет в Брюсселе с 23 по 30 сентября и объединит всех крупных игроков финансового и технического рынков, — B-HIVE Digital Week 2018.

В рамках Digital Week уже 26 сентября представители Polybius Антон Альтемент, Матьё Харди, Вадим Герасимов и Жером Дикенсон будут рады встретиться со всеми желающими у стенда проекта на конференции Digital Finance Europe которая состоится в Бельгийском Национальном Банке. Polybius является спонсором конференции, на которой соберутся крупнейшие представители мира технологий и финансов, в том числе министр финансов Бельгии и члены Европейского Парламента. Выступления спикеров будут посвящены вопросам цифровых преобразований и развития инновационных отраслей, которые сделают Европу ведущим технологическим регионом мира.

Позднее представители Polybius примут участие в эвенте SuperNova (27–30 сентября, Антверпен, Бельгия), где мы также выступаем в роли одного из спонсоров, что в полной мере соответствует нашей маркетинговой стратегии. SuperNova — это единственное в своем роде мероприятие, которое уже совсем скоро соберет под одной крышей лучшие творческие и предпринимательские умы. В рамках ивента мы покажем прототип продукта потенциальным пользователям, что позволит нам скорректировать его на ранней стадии разработки, если возникнет такая необходимость.

Не упустите возможность пообщаться с командой проекта и до встречи в Бельгии!

Следите за новостями!

2614 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 09/07/2018 - 14:16