Вы здесь

Обновления декабря: итоги года и открытая бета-версия PLBT DAO

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Итоговое письмо от СЕО 2021. Если вы этого еще не сделали, обязательно прочитайте итоговое письмо от CEO Polybius: это всесторонний и подробный обзор прошедшего года и его достижений, а также перечень идей и некоторых наших целей на 2022 год.
  • PLBT DAO
    Открытая бета-версия нашей DAO уже запущена! Заходите на dao.polybius.io или присоединяйтесь к обсуждению в Telegram — t.me/plbtdao
  • Маркетинг. В декабре наша маркетинговая команда: (1) запустила новые кампании для вебинара, (2) и новые SEO-кампании по работе со ссылками, (3) запустила новую страницу Автопилота, (4) создала новые шаблоны для всех сообщений в социальных сетях, которые соответствуют новому брендингу, (5) разработала B-версию домашней страницы (для A/B тестирования), (6) выпустила новое описание приложения для магазинов приложений, (7) запустила подарочную PPC-кампанию.
  • Другие обновления. Читайте новую статью (на англ.) с последней информацией по тестированию безопасности наших веб-приложений и некоторых мерах, предпринятых для сохранности ваших средств.
  • Развитие сообщества. Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу, чтобы оставаться в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.
  • И не забудьте послушать новый эпизод (на англ.) нашего подкаста Unchained Crypto Insights.

  • Дарите подарки вместе с OSOM. Cделайте близким лучший подарок — биткоин — подарок, который продолжит радовать. Или баланс на Автопилот, это даже лучше ;)
  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в декабре в евро составила -12,59%, а в BTC +8,07% — и это на рынке, где общий индекс топ-200 без учета стейблкоинов составил -20,61%. Можно сказать, что мы показали хороший результат — в основном благодаря LUNA, NEAR, MATIC и CELO.

    Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

3389 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 01/14/2022 - 14:25

Комментарии:

Я

5ый год, токен на дне) осталась только одна биржа) маркетинг на высоте)

пт, 01/14/2022 - 16:32