Вы здесь

Обновления февраля: льготы для пользователей с Украины и новая дата релиза PLBT DAO

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • В этом месяце мы хотим помочь 🇺🇦 Украине и поэтому до 31 марта 2022 года отменяем все комиссии на депозиты, обмен и снятие средств, а также использование OSOM DeFi Earn для всех украинских пользователей (как нынешних, так и новых) — чтобы они могли использовать наш сервис для хранения своих средств и легко совершать криптовалютные платежи, если это будет необходимо.

    Мы подготовили специальную страницу с разъяснениями для тех пользователей с Украины, кто хочет к нам присоединиться, но не знает, с чего начать.
  • Регуляционные вопросы. OSOM хорошо осознает текущую ситуацию в Европе и верит в ее мирное урегулирование. В связи с этим важно иметь в виду, что недавние объявления о прекращении использования SWIFT в России связаны с конкретными финансовыми учреждениями, а не с отдельными лицами.

    На момент написания этой статьи мы по-прежнему имеем возможность получать и отправлять ваши SWIFT-переводы, если такая возможность есть у вашего банка. Помимо этого, в приложении Osom Finance продолжают работать депозиты с Visa и Mastercard.

    Ситуация стремительно меняется каждый новый день, поэтому мы остаемся начеку. В любом случае вы можете быть уверены, что активы наших пользователей остаются в безопасности, а сервис продолжает работать без перебоев.
  • PLBT DAO. За прошедший месяц (1) был доработан и развернут для тестирования код с исправлениями ошибок и улучшениями пользовательского интерфейса/логики взаимодействия; (2) тестирование уже идет и продлится как минимум до конца текущей недели; (3) как только тестирование будет завершено, а мы будем довольны полученными результатами, мы отправим данные в CertiK для выполнения криптографического аудита.

    Также сообщаем, что на стороне разработки произошла небольшая задержка — она связана не только с возникшими ошибками, но и с рядом дополнительных требований, появившихся в процессе работы. Вероятнее всего, эта задержка отодвинет публичный релиз PLBT DAO на примерно 2 недели. Текущее ориентировочное время публичного релиза (включая время на аудит) — конец марта.

    А пока не забудьте присоединться к сообществу PLBT DAO в Telegram!
  • Маркетинг. В феврале наша маркетинговая команда: (1) продолжала разработку реферальной и партнерской программ, (2) продолжала запускать push-уведомления о повышении депозитных ставок, (3) запустила в СМИ успешную платную кампанию для привлечения новых подписчиков в социальных сетях, (4) запустила прямую кампанию в социальных сетях, с таргетом на людей, которые посещают различные мероприятия, связанные с криптовалютой, (5) работала над переносом блога, (6) запустила платные рекламные кампании в рамках маркетинга ключевых клиентов.
  • Другие обновления. Читайте нашу новую статью (на англ.) об инвестировании активов вашей компании в криптовалюту.
  • Развитие сообщества. Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу, чтобы оставаться в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.
  • И не забудьте послушать новый эпизод (на англ.) нашего подкаста Unchained Crypto Insights.

  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в феврале в евро составила +15,83%, а в BTC +3,10% — на рынке, где общий индекс топ-200 без учета стейблкоинов составил +9,44%, а биткоин показал рост на +11,63%. Наилучшие результаты в этом месяце показали монеты Terra (LUNA), Gala (GALA), Klaytn (KLAY) и Cosmos (ATOM).

    Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

3352 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пн, 03/07/2022 - 10:56

Комментарии:

Ev Leo

В теграмм-группе PLBT-DAO всего 116 участников, что свидетельствует о низкой эффективности маркетинга.

пн, 03/07/2022 - 11:40