Вы здесь

Обновления марта: альфа-версия DeFi Earn и присоединение к Blockchain for Europe

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Разработка продукта. Выпущена альфа-версия OSOM DeFi Earn! Сейчас она находится на стадии активного тестирования первыми пользователями. Мы будем рады представить DeFi Earn широкой аудитории после завершения тестов.

    Недавно мы внесли несколько улучшений в систему платежей криптовалютой, и теперь вы можете отправить весь баланс всего за один клик. Также, если вы не достигаете необходимого минимального депозита, вам будет предложено отправить недостающую разницу, чтобы депозит прошел. Вся информация будет отражена в ленте активности Автопилота. Следите за дальнейшими обновлениями, которые обеспечат максимальное удобство для пользователей.

    В приложение добавлен раздел Wealth, который скоро появится на всех устройствах. Из него вы можете получить доступ к нашим финансовым продуктам, таким как Автопилоты и предстоящий DeFi Earn. Раздел Payments был удален из навигационной панели и заменен на Wealth. Все платежные функции сохранены, и теперь к ним можно получить доступ с главного экрана.

    Наша реферальная программа была очень хорошо принята: с ее помощью к нам пришли более 30% недавних пользователей. Мы продолжаем расширять реферальную функцию, чтобы сделать привлечение друзей в OSOM еще более удобным и прибыльным! Больше информации — совсем скоро. Следите за обновлениями!
  • Маркетинг. В марте наша маркетинговая команда была сфокусирована на следующем: (1) проведение исследования и создание сайта OSOM Insights, больше информации — совсем скоро; (2) разработка и запуск PPC-кампаний для российского рынка; (3) проведение PPC-кампаний (тестирование новых рекламных сетей); (4) работа над расширением реферальной функции.
  • Упоминания в медиа: Комментарий Матье Харди в статье Nasdaq “How to Navigate DeFi”, комментарий Антона Альтемента в статье NewsBreezer “The Grayscale Ethereum Trust bonus follows Bitcoin siblings in the negative”, комментарий Матье Харди в статье L'Echo “The state tries a parade against money laundering via bitcoin”, комментарий Антона Альтемента в статье Benzinga “Minding the Dip — Bitcoin's Fall & Recovery”, статья Антона Альтемента в Entrepreneur “Death of Dividend: Here's How to Recharge Your Passive Income Strategy”.
  • Юридические вопросы. Теперь мы являемся членами Blockchain for Europe — ведущей европейской группы защиты интересов, представляющей блокчейн/криптоиндустрию в ЕС. Среди ее членов (в том числе) — Binance, Block.one, Ripple и Fetch.ai. Членство в Blockchain for Europe — это огромный шаг с точки зрения нашей способности наладить диалог с политиками и регулирующими органами ЕС. Теперь мы можем говорить от имени группы! Пресс-релиз будет распространен в самое ближайшее время.
  • Производительность Автопилота. В марте производительность Автопилота составила 78,47% — узнайте больше в материале в нашем блоге. С момента запуска 26 сентября 2019 года, результативность Автопилота составила 1010,43% в евро и 67,38% в биткоинах. За этот период Автопилот опередил показатели BTC на 430 дней (или 77,76% от всего времени), а показатели евро — на 491 день (или 88,79% от всего времени).

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

На этом мы заканчиваем наш отчет за март. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

1516 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 04/02/2021 - 16:36