Вы здесь

Обновления сентября: разработка продукта, видеоаналитика и подарки вместе с OSOM

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Разработка продукта. DeFi Earn. В прошлом месяце мы работали над общими улучшения, в основном связанными с логикой вычислений. В то же время мы собрали немало отзывов о том, какие улучшения хотело бы видеть большинство из вас. Основываясь на полученной информации, мы предпринимаем шаги, необходимые для дальнейшего улучшения DeFi Earn: мы начали с добавления новых платформ для повышения производительности продукта.

    Важное: (1) завершен аудит безопасности, серьезных уязвимостей не обнаружено, (2) добавьте в портфолио больше внешних бирж — отправьте свой запрос в приложении, если хотите еще больше, (3) для упрощения регистрации добавлена опция «Зарегистрироваться с помощью Google».
  • Развитие сообщества. Некоторые из вас могут по-прежнему ожидать перевода PLBT со старого кошелька Polybius в кошелек OSOM. Мы сожалеем о задержках, которые были вызваны непропорционально высокими комиссиями сети Ethereum. В определенные моменты перевод примерно трех PLBT стоил более $100 в газ-эквиваленте. Мы продолжаем ежедневно отслеживать размер комиссии за переводы и обещаем доставить ваши активы в кошелек в кратчайшие сроки.
  • Маркетинг. В августе наша маркетинговая команда: (1) запустила новую домашнюю страницу Osom Finance, (2) запустила рекламные кампании, опираясь на данные поведенческой аналитики, (3) запустила рекламу в сервисе Quora, (4) финализировала страницу с описанием DeFi Earn, (5) запустила страницу «О нас» в Osom Insights, (6) заключила Youtube-партнерство, (7) начала разработку Youtube-роликов, (8) запустила раздел «Обучение» в Osom Insights и начала заполнять его контентом.
  • Аналитика Автопилота “Under the hood”. Ежемесячному циклу наших материалов с аналитикой Автопилота “Under the hood” один год — за это время мы выросли с 880 до 81.356 читателей. В среднем 40% аудитории читают нас каждый месяц! И теперь наши ежемесячные обновления о производительности Автопилота ‘Under the Hood’ доступны и на YouTube
  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в сентябре в евро составила –1,38%, а в BTC — +4,78%. Читайте подробности в нашем блоге!
  • Делайте подарки вместе с OSOM. Сделайте лучший подарок — биткоин — подарок, который продолжит радовать. Для справки: подарок на баланс автопилота в размере 0,0025 BTC (50 евро), сделанный 25 декабря 2020 года, 1 октября 2021 года стоил бы 0,0067 BTC, или 259 евро. То есть прибыль равняется +166,71% в BTC и +417,53% в €. Сколько подарков из когда-либо сделанных вами увеличивали свою стоимость в четыре раза?

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

3743 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пн, 10/04/2021 - 17:59

Комментарии:

Шерлок Холмс

Не куплю эту хрень даже за 10 центов! Через 25 лет разработки может созреют и выпустят что-то похожее на приложение для мобилки в виде калькулятора. И то мало верится! Автопилот бред полный, просто держите биток и прибыль будет больше!!! Тупое замыливание глаз народу, а не проводимая работа, новости как всегда не о чём. Живут красиво за ваш счёт, так можно и 50 лет работать и получать такие зарплаты. Жду не дождусь когда соскамятся и пропадут с вашими деньгами... вслед за биржей Livecoin, где пропала солидная часть PLBT от общего числа токенов, а новости об этом не одной, хотя биржу рекомендовали как топ для торгов токеном.
Верьте и ждите! 😁💰 Вас пои... 👌👈Дивиденды? Нет, не слышали! Прибыли нет и не будет...!

пн, 10/04/2021 - 20:19

Di

Позволю не согласиться с вашим мнением. Да, токен дешевле 10, но тот же автопилот принёс больше прибыли, чем затрат

вт, 10/05/2021 - 00:04