Вы здесь

Обновления января: интервью с CEO, первые шаги PLBT DAO и другие обновления

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Интервью с СЕО. В январе большая часть команды уходила в заслуженный отпуск, поэтому в течение первых пары недель года уровень нашей активности был относительно низким.

    Тем не менее, в дополнение к итоговому письму от CEO Polybius, о котором мы говорили в прошлый раз, мы также совсем недавно опубликовали интервью с Антоном (на англ.), в котором он поделился своим взглядом на будущее DeFi.
  • PLBT DAO. Для PLBT DAO январь начался хорошо: благодаря умному распределению активов, сделанному ранее, ее баланс увеличился на 0,33 BTC и 0,68 ETH. Однако в момент разделения вознаграждения и выкупа PLBT мы столкнулись сразу с несколькими проблемами, связанными с расчетом доли стейкинга и ботами MEV.

    И хотя некоторые проблемы были полностью связаны со смарт-контрактом, были и проблемы внешнего происхождения (например, так называемые «сэндвич-атаки»). Все уязвимости и проблемы будут закрыты и решены при следующем развертывании смарт-контракта.

    Приносим свои извинения за все неудобства, связанные с повторным стейкингом PLBT. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы улучшить качество смарт-контракта.

    А пока не забудьте присоединться к сообществу PLBT DAO в Telegram!
  • Маркетинг. В январе наша маркетинговая команда: (1) запустила B-версию лендинга (для тестирования оптимизации коэффициента конверсии), (2) запустила платную медиа-кампанию в социальных сетях (для увеличения количества подписчиков), (3) занималась планированием партнерской/реферальной программы, (4) разрабатывала email-кампанию о повторных инвестициях, (5) подготавливала новую кампанию по push-уведомлениям, (6) запустила кампанию с партнерской сетью Advendor, (7) подготовила 4 новых выпуска подкаста (на англ.).
  • Другие обновления. Читайте нашу новую статью (на англ.) о DAO и их связи с культурой и политикой..
  • Развитие сообщества. Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу, чтобы оставаться в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.
  • И не забудьте послушать новый эпизод (на англ.) нашего подкаста Unchained Crypto Insights.

  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в январе в евро составила -30,14%, а в BTC -17,15% — и это на рынке, где общий индекс топ-200 без учета стейблкоинов составил -22%, а биткоин потерял 19%. Доходность биткоина помогли повысить TFuel, NEAR и Loopring, в то время как GALA и LUNA оказались в числе тех монет, которые больше всего тянули показатели в обратном направлении.

    Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

2011 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: ср, 02/09/2022 - 12:47