Вы здесь

Основатель Tron набирает команду для полета в космос

Джастин Сан признался, что он стал анонимным покупателем путевки для полета в космос на аукционе. Компания Blue Origin продала ему право на полет в составе команды из пяти человек за $28 млн, который состоится летом 2022-го года.

Сан имеет право выбрать состав команды, чье путешествие он оплатил, это будет кто-то из руководителей технологических стартапов, а также знаменитости индустрии искусства.

В команду войдут также случайные представители «из народа», владеющие депозитами TRX или токенов блокчейна Tron: WIN, BTT, SUN, JST и NFT. Подобный шаг позволит Джастину Сану извлечь выгоду для своей экосистемы из космического путешествия.

По инсайдерской информации в следующем году вокруг космического полета будет развернута целая маркетинговая программа. У Джастина Сана есть опыт позитивной эксплуатации подобных событий. Основатель Tron участвовал в аукционе за право на обед с Уорреном Баффетом.

Знаменитый инвестор – «оракул из Омахи» идеально подходил для рекламы криптовалют по причине резко негативного отношения к ним. Сану легок удалось собрать команду желающих отобедать в компании с Баффетом, чтобы донести ему свою точку зрения на цифровые валюты.

651 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 12/23/2021 - 08:19